Миссис Буркул• 23 августа 2018

Господи, девочки, у него другая...поддержите меня

Нам по 28.
Он всегда ухаживал, но у меня был парень и я не отвечала взаимностью.
Потом я вышла замуж. Он всегда мне писал, звонил. Говорил о чувствах.
Муж мой пил, гулял... Обижал меня. И я согласилась на встречу с ним. Измены физической не было. Но с ним я почувствовала себя любимой и желанной. Он говорил о совместном будущем. И я решилась на развод. Не ради него. Просто он показал мне, что можно жить по-другому.
Мы встречаемся. Не долго. Но хорошие отношения, как у пары. Секс, встречи, знакомство с родными.
И тут я вижу у него на странице фото с другой. Я в шоке. Вото в ресторане, они щека к щеке. Она другая. Худая, с острым носом и подбородком... А он всегда говорил,что я очень красивая. Даже вчера
Что я идеальная внешне. И идеальна по характеру. Ещё вчера... Он так ухаживал, так боготворил. Секс супер. И он всегда говорил, что со мной ему безумно хорошо. А сегодня фото с ней. Не сегодня же он с ней познакомился. Так больно и обидно
Я знаю,что Переживу это..
Но сейчас... Мне так тяжело. Хочу плакать(((
И уже ищу причины в себе
Значит, она для него красивее, лучше. Худая, почти без груди. Ему нравятся такие((
Прям поток сознания

Поддержите
Что мне делать? Вот сейчас?
Ничего выяснять не хочу...
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Когда вы общались последний раз ? Ну разные могут быть причины. Нужно все выяснить для себя потому что пока что только предположения могут быть.
Вчера. Но не вечером, не в такое время

Кили и Манджаро• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
И что писать? Сходу ’с кем ты?’
Он не написал вечером, ночью. Он там онлайн и не пишет.
Разве не ясно,что неприятно от этой фотки мне. Он знает,что я видела и сам игнорит
Написать те вопросы, что волнуют. Только не потоком и спокойно. Или же позвонить, чтобы сразу узнать и не ждать ответа. Только не с ревностью.
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Может не планировал встречу. Случайно встретились с давней подругой, решили пообщаться.

Выкладывать совместное фото с любовницей в соцсеть, как уже писали выше, будет только идиот или моральный урод. Ваш парень, полагаю, ни на того, ни на другого не похож.

Не порите горячку. Созвонитесь, пообщайтесь, спросите, как прошел его вчерашний день.
Просто мне кажется,что он первый должен позвонить /написать
Хочу увидеть, нужно ли это ему.
Спрошу я сама первая- красиво ответит, соврет вдруг.
Я хочу узнать напишет ли он мне и если да, то когда. Тем более, после такой фотки. Да не дружеская она нифига(((
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляКили и Манджаро
У меня как раз поток((( и ревность. И разочарование
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Просто у меня чувство, что он даже не напишет. Сегодня точно. Не знаю почему.
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Хочу проверить своё чувство
Кили и Манджаро• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Хочу увидеть, нужно ли это ему.
Тут Вам выбирать - он может специально тянуть время, Вам важно спокойствие ? Я бы постаралась прекратить эту молчанку. Не с Вашими нервами сейчас выдерживать эти качели.
posya-docja• 24 августа 2018
вот вы смешная) всю ночь проколотились и что?.. Вам 28! ведете себя, как обиженный ребенок,ей богу... сейчас взяли себя в руки, набрали его, и спокойным тоном спросили, что это за девушка с ним на фото.. дальше по ситуации... только не истерите...
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Мне легче самой переболеть и забыть. Наверное( чем спрашивать и выяснять

Если специально, то жестоко очень(((
Тут может и безразличие ко мне

Гидроусилитель руля• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Я не тролль

И я ничего не писала о её внешности плохого. Описала,что она совсем другая...
Автор, у Вас такая реакция. Поставила себя на Ваше место, я бы разозлилась. Очень. Позвонила бы ему и выяснила что и как. И если это не сестра/кума, то я сделала бы все, чтобы он почувствовал себя идиотом
Атаманша• 24 августа 2018
У меня сейчас похожая ситуация. Только парень мой друг. Сначала дружили, потом начали более близко общаться с романтикой и поцелуями. Думала встречаться будем. Но он увиливал от этой темы. Я не выдержала и написала с левой странички ему. Немного пообщались, а когда спросила, есть ли у него девушка. Он ответил, что есть. Она в другом городе живет, встречаются пол года, Юлей зовут. А меня как кипятком ошпарило. Получается он мне лапшу на уши целый месяц вешал. Я ,как дура, повелась. Влюбиться успела И сказать ему не могу, что все знаю, не хочу, что бы он узнал что то я ему писала с левой стр. И больно так, и обидно. Сейчас начала игнорить его, так он не очень и печалится..Не знаю, что с этим делать
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
У меня вообще тупая реакция
Чёткое чувство,что уже все. И спросив его, кто это, я только унижусь. Он мне просто её показал. Специально. Вот и не пишет даже. Сколько он не будет писать?
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляАтаманша
Ужасно(((
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляАтаманша
Та им наши игноры до одного места ((
Файна_зупка• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Подруга , о которой не сказал. Не сказал,что идёт на встречу и не писал вечером и сегодня.
Та он был с ней этой ночью.
Вы или тролль, или вам 13,5 лет.
Атаманша• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Ужасно(((
Та да. Я как влюбленная девчонка в глаза ему заглядывала, а он нагло мне врал. Еще говорил, что уважает меня, дорожит и доверяет мне на все 100% Ну как можно быть таким козлом?
Кили и Манджаро• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул

Если специально, то жестоко очень(((
Тут может и безразличие ко мне
Зачем тратить своё здоровье и нервы ожидая его звонка ? Если б Вам это легко давалось это одно, можно спокойно зеркалить. Но Вы ж ну очень переживаете. Ничего страшного в том, чтоб позвонить и выяснить нет. Вы можете сказать себе, что в этот единственный раз позвоните первая, если все ок, то предупредите его, что такое Вас напрягает молчанки, фото непонятные. Если ещё раз подобное повторится, то тогда уже и не будете звонить. Проясните раз, что Вам важно чтобы не обманывали, выясните что у Вас за отношения и что допустимо, а что нет. Если не поймёт тогда уже расстанетесь. Пока что можно только гадать.
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Да, и если он специально вижидает паузу и не пишет,то это нормально ? Это же только начало, почему так..
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляФайна_зупка
Вы или тролль, или вам 13,5 лет.
Конечно
А если он меня бросил таким способом, то что скажете?

Гидроусилитель руля• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
У меня вообще тупая реакция
Автор, Вы мне напомнили меня в студенческие годы. Вам нужно больше любить себя. Этого немного не хватает, а мужики это чувствуют. Я бы на Вашем месте первой ничего не писала и не звонила, если он позвонит, разговаривайте с ним прохладно. Пусть он задаёт вопросы и спрашивает, что случилось. И тогда все выяснится. А если он не позвонит, просто забудьте его, такие люди Вам не нужны
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Что писать ?
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Такие разные советы... Писать, не писать
Но не если я не напишу сама, разве не ясно,что меня это задело
И он это игнорит. Мои чувства
Синди Кроуфорд• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Хочу увидеть, нужно ли это ему.
Не обижайтесь, но мне при таких словах представляется Рапунцель в башне, ожидающая своего спасителя:)
Вас эта ситуация съедает, вам нужна определенность. Не мучайте себя ради каких-то проверок, чем более, что мужчины, зачастую, придают куда меньшее значение телефонным разговорам/общению в соцсетях, чем женщины. Позвоните/напишите и пообщайтесь. Только спокойно.

А фото вполне может быть дружеским. Может они с этой барышней 100 лет знакомы, на один горшок ходили и она ему как сестра? На своем опыте могу сказать, что не всегда общение между разнополыми людьми имеет сексуальную подоплеку.
Кили и Манджаро• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Что писать ?
Что волнует то и пишите. И если что, то лучше сейчас поставить на нем точку все выяснив чем гордо и молча уйти в туман и мучаться непонятно сколько времени от невозможности узнать что это было и почему. Лучше пусть сразу отболит.
Кидстаффовка• 24 августа 2018
Если вы пара то точно напишит, чтобы узнать какие планы на выходные.
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляКили и Манджаро
А это гордо, спрашивая?
Может без эмоций и всего. Типа ’кто это?’
Кружите меня,кружите• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
И он это игнорит. Мои чувства
Автор, вам что 15 лет? Конечно не писать, а спросить в лоб, или по телефону. Кто такая, что за хня? Если у вас с ним есть отношения, а не вы что-то там себе придумали, то это нормально. Вы ведь не соглашались на свободные отношения?
Можен это сестра, коллега или вообще какая-то знаменитость, пусть в определенных кругах, вот и сфоткался.
Моя коллега раз увидела у мужа в соцсети фото с теткой мужа. 30 лет вместе, дети-внуки, у него бизнесс, активный такой дядько...скандал был. Оказалось что это Далля Глибацйскайте)) Мы ржали год с нее
Кили и Манджаро• 24 августа 2018
У меня когда-то было так, лет в 19. Тоже несколько месяцев встречались, а потом раз и холодок. Но он тот ещё фрукт был, старше, черствее. Так вот я ему сразу сказала, что мы с тобой никогда не ссорились, были норм отношения и уважай меня так что давай встретимся и выясним. Ему пришлось прогнуться )) до этого девушек мог и по телефону бросить. Внятного он мне ничего не сказал, сказал, что я все равно не пойму. Но! Я хотя бы поняла что это точка. Никаких качелей. На след день я ровно полдня поплакала и уже через день улыбалась во всю на дискотеке. Я и чувствовала себя действительно легко и прекрасно потому что отношения закончились так как должны были. Он потом мне рассказал как был ошеломлён что я через день уже такая радостная была. Потом ещё и встретчаться пытался.
Кили и Манджаро• 24 августа 2018
А пока не встретились так тоже бегала переживала несколько дней. Не стоит оно тех нервов. Поговорить, прояснить, договориться до чего-то и все. Вас отпустит очень быстро !
Багиня• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Я трусиха
Не смогу
А если она с ним ещё
И он ответит что-то типа ’я занят*
Тогда он просто не возьмёт трубку...