А поговорить?• 24 августа 2018

Подскажите с Вашего личного опыта демисезонную обувь малышке

Подскажите фирму обуви (желательно америка, Англия и тд) дочке 2,5 года. Какую лучше фирму выбрать на холодную осень. Спасибо!
Топтунша• 24 августа 2018
Beeko нравится, много лет деми ботинки и туфли покупаем, но это Канада. Cupcake хорошая фирма, правда не раскрученная. Сейчас Бистфор украинский стал детскую обувь делать, мужская у них раньше была очень качественная, детская показалась, лично мне, жестковатой. Из Украинской понравилась фирма Тоби. Не обязательно брать раскрученные бренды, есть у нас не особо известные, но качество хорошее. А вообе еще смотрите на свои материальные возможности и на то, что ребенок в этих батинках делать будет. Каждая обувь предназначена для определенной погоды. У нас любят купить гладкую кожу за 2000, а потом кричать, что они промокают и -20 не выдерживают. Для непромокания кожу не носят, носят литую резину или пену. Для морозов гладкая кожа тоже особо не подходит, нужно покупать хотя бы ворсистую. На 2000 можно купить качественную обувь на все сезоны. Но это так, отступление, может пригодится)

Сестрица Алёнушка• 24 августа 2018
Ugg, Clark´s, Naturino, ecco, primigi..
Кредитная• 24 августа 2018
Richter
Дона Ко Ко• 24 августа 2018
Ми то на бартеку виросли,до 8 класу точно.
автор А поговорить? • 26 августа 2018
Девочки, спасибо за ответы!