Девочки, посоветуйте что-то, пожалуйста! Моана, Храбрая сердцем и прочее...прочее уже смотрено, пересмотрено...Вот недавно вспомнила о "Долине папоротников" с удовольствием 2 части посмотрели, может, я что-то забыла, охота с ребенком посмотреть вечером.
Ответ дляseni4ka
Мои любимые старички - Геркулес, Дорога на Эльдорадо и Синдбад.Легенда 7 морей.
Геркулес, я уже наизусть знаю))) Дороогу на Эльдорадо видели...А за Синдбада благодарочка!!!!!
всемВсёИмного• 24 августа 2018
А мы недавно пересмотрели чешские короткометражки пат и мат. Нахохотались))
Ответ дляМанька Галченок
Фердинанд - про бычка - смотрели? Балерина тоже хороший.
О, Фердинанд-супер! Балерина не зашла...
Ответ длявсемВсёИмного
Так и называются ’Пат и мат’? А мы Мадагаскар пересматривали -хохотали... Теперь у нас любимая фраза ’ Побежали быстрее- пока крыша на место не стала’ (с) Король Джулиан
всемВсёИмного• 24 августа 2018
Ответ дляНадежда Надеждовна
Вот новые серии
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Тайна Коко, нам очень с детьми понравился.
Коко- вчера пересмотрели! И Троли клевые!
Ответ дляОстрый коготь
Ловушка для кошек- старый и добрый:)
Точно!!!!!