И.О. человека• 24 августа 2018

Уппсс.. одна пошла.. знакомую не выпустили из Украины

За долги по комуналке. Приехала обратно. Ехала автобусом в Польшу. Ее наши погранцы и завернули.
Таки закон работает. Должников теперь массово не будут выпускать пока долги не оплатят
РокерША• 24 августа 2018
супер, давно пора.

Балаболка• 24 августа 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
так она может в польшу ехала на эту коммуналку заработать?
Может, а может и нет
Мочалкин блюз• 24 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
При чем тут олигархи? Вы платите за предоставляемые вам блага.
Ха, а они не платят
Балаболка• 24 августа 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Каким надо быть гнилым, чтоб такое писать
Не допускаешь, что человек позычил деньги , чтоб иметь возможность заработать и отдать долги. Это не алименты , а долг за жилье , которое она не заберет с собой. В нашей сраной стране можно только сдохнуть , но не заработать!
Мы разве на ты?
Курочка-наседка• 24 августа 2018
А с чего платить за коммуналку с такими тарифами...
Курочка-наседка• 24 августа 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Любые,если дело в исполнительной службе и открыто производство
Должно быть решение суда..
Мост_Устал• 24 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Это какой закон?
1875-IV если порохоботам интересно

IsaBaier• 24 августа 2018
Ответ дляБожья коровка
1875-IV если порохоботам интересно
Ссылочку дайте, пожалуйста, в открытых источниках.
Бабульция• 24 августа 2018
А порешать на месте, чтоб выпустили, уже не канает?
Балаболка• 24 августа 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Удалено администрацией...
Дюймовочка• 24 августа 2018
Не вижу проблем. Одолжить денег, оплатить коммуналку и ехать. Потом отдавать из заработанных денег долги.
Мост_Устал• 24 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
сбросьте пожалуйста скрин бана в Гугл
Балаболка• 24 августа 2018
Ответ дляНаверняка
+100000!
Страна не создает рабочих мест, но и поехать заработать тоже не разрешает. И как людям выходить из этой ситуации.
Слава Украине!
Мост_Устал• 24 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
бандитов надо.... а не спонсировать
Мост_Устал• 24 августа 2018
Ответ дляБалаболка
Слава Украине!
зачем Украине Слава, что он сделал?

Бедный Славон, икается
Дюймовочка• 24 августа 2018
Ответ дляБожья коровка
бандитов надо.... а не спонсировать
Не поняла . Что вы этой фразой хотели сказать ?
Бабульция• 24 августа 2018
А вообще дожили, да. Раньше ехали боялись, что не впустят, а сейчас, что не выпустят(
Мост_Устал• 24 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
ровно то что хотела
Дюймовочка• 24 августа 2018
Ответ дляБожья коровка
ровно то что хотела
Я обкуреных не понимаю.

Мост_Устал• 24 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
Я обкуреных не понимаю.
я тоже, и что?
Наверняка• 24 августа 2018
Ответ дляБалаболка
Удалено администрацией...
Пенсионеры уже тоже не платят. У мамы подъезд из одних пенсионеров, вывесили список должников, у всех долги.
Балаболка• 24 августа 2018
Ответ дляБожья коровка
зачем Украине Слава, что он сделал?

Бедный Славон, икается
Вы так остро шутите
Бутылка Кифира• 24 августа 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Три месяца долгов за коммуналку и не выпускают уже.
АлександраА• 24 августа 2018
Оу, класс! Вижу, что жаркие выступления на тему: ’шобусебылопазакону’ становятся менее жаркими, когда дело касается лично.

Не хотите платить коммуналку - не вопрос. Отключаете свою квартиру от отопления, перекрываете воду и не пользуетесь электричеством. Все! И станет вам плевать на тарифы, и будет вам счастье.
Пожмаковна• 24 августа 2018
девочки, а как вы относитесь к людям, которые могут укатить в Америку или Европу - при этом имеют долги по квартплате? лично я не даже не знаю, как такое может быть... это что за склад ума у людей - они самые умные?))))))))))))
Бутылка Кифира• 24 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
ну...согласна, долганите мне денег на оплату комуналки, у меня там 51 или 52000, на кару кинете иль налом?
Бабульция• 24 августа 2018
Ответ дляАлександраА

Пробовали. Отопление не отключают. Дальше что?
Мост_Устал• 24 августа 2018
Ответ дляПожмаковна
просто знают что (кто) будет в апреле 19 у власти
и о последующем...
Ms. Iphone• 24 августа 2018
Ответ дляПожмаковна
нормально в принципе отношусь.
качество услуг ужасное, выбора поставщика услуг нет, тарифы экономически не оправданы.
Мост_Устал• 24 августа 2018
тема тухляк, одни тролли с посылом - надо платить, а то олигархи похудают ухожу...