Моська-слон• 24 августа 2018
Посоветуйте духи с нотами табака
Женские или унисекс.
Аромат табака, дыма, мяты. Но не сладкие. Может кто-то посоветует. Спасибо
Фантазерша• 24 августа 2018
Обратите внимание на эти. Я тоже в поиске запаха табака, кожи и мяты.
Купила 5 мл этих, очень понравились. Не сладкие, табака, правда, нет, но мята, древесина- очень интересные. Не похожи на все остальные от Форда.
Аноним_1470• 24 августа 2018
Franck Boclet Tobacco, Mancera Red Tobacco, Parfums de Marly Herod, Serge Lutens Chergui, Tom Ford Tobacco Vanille (тут ваниль даёт приятную сладость)
Моська-слон
• 24 августа 2018
Ответ дляФантазерша
спасибо
Фантазерша• 24 августа 2018
Ответ дляLvivLady
Tom Ford Tobacco Vanille
Но там больше ванили, чем табака, и никакой мяты. Тяжелые и сладкие.
Аноним_1472• 24 августа 2018
Элегантнтный и аристократический аромат Tom Ford Tobacco Vanille.
Парфюм Tom Ford Tobacco Vanille относится к пряно-восточным ароматам и подходит как для мужчин, так и для дам. Верх композиции составляют табак, душистый перец. Сердце раскрывается ароматом цветков табака и ванили, какао, бобов тонка. В базе парфюма древесные ноты и сухофрукты. Запах теплый, подходит для холодного времени года, но и летом на вашей коже духи Tom Ford Tobacco Vanille будут ненавязчиво оттенять тепло дня, а не раздражать приторностью ванили или терпкостью табака.
Вся в кредитах• 25 августа 2018
Tom Ford - Tobacco Vanille
Demeter - pipe tobacco
Tom Ford - tobacco oud
поищите на фрагрантике ароматы по нотам
там их полно
Demeter - pipe tobacco
Tom Ford - tobacco oud
поищите на фрагрантике ароматы по нотам
там их полно