Тут надолго• 24 августа 2018

Нефролог детский, Киев - порекомендуйте, пожалуйста!

И еще такой вопрос, можно ли на Богатырской в нефрологии проконсультироваться и обследоваться без госпитализации? К кому лучше обратиться там? Сколько там берут за консультацию и обследование, если так подъехать напрямую к врачу?
Возможно, кто-то сейчас там лежит - переполнено ли сейчас отделение? Мне говорили, что на каникулах там всегда аншлаг.
{СоJIнТсЕ}• 24 августа 2018
на каникулах аншлаг.
Советую сделать первые анализы- бакпосев клиника Витасел.По цене дажн дешевле, а по качеству- огромный плюс.
Можно сдавать анализы и без консультайии доктроав

автор Тут надолго • 24 августа 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
на каникулах аншлаг.
Да, но нужно знать, ЧТО сдавать? Стандартные моча (общий и по Нечипоренко), узи, кровь общий есть, необходимо именно консультация нефролога
автор Тут надолго • 24 августа 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
на каникулах аншлаг.
Вы были на Богатырской? Что скажете о врачах и отделении? Куда там подходить?
{СоJIнТсЕ}• 24 августа 2018
Ответ дляТут надолго
а самое ГЛАВНОЕ! Бпк посев мочи ? есть.?
{СоJIнТсЕ}• 24 августа 2018
Бак.посев
автор Тут надолго • 24 августа 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Бакпосева нет, но лейкоциты в норме, у нас эритроциты и белок появился
Ирина Г.• 24 августа 2018
У меня ребенка оперировали там в 2014году. Там врачей делят по определенным заболеваниям. Вот, к примеру, заболевание почек ’гидронефроз’ очень хвалят профессора Петербурж(г)ского, но к нему попасть на консультацию и операцию очень сложно. Одна мамочка говорила, что плакала просила и деньги давала, так он отказался, а через какой-то институт направили к нему и таким образом только попала. Пробуйте, т.к. там да же врачи очень уважительно к нему относятся и бегают ’на цырлах’ перед ним. Он моего ребенка только осматривал после операции вместе с нашим урологом, поэтому своего мнения выразить не могу на сколько он хорош. Удачи Вам и ребенку здоровья!

автор Тут надолго • 24 августа 2018
Ответ дляИрина Г.
А он разве не в урологии? Нам нефролог нужен.
Ирина Г.• 24 августа 2018
Ответ дляТут надолго
А он между отделениями бегает, и в урологию и в нефрологию забегает (по крайне мере так было в апреле 2014г). Почитайте в интернете, возможно кто-то из родителей с таким же заболеванием лечили ребенка у него. Он еще в каком то институте консультирует, но в каком точно не скажу.
ulitka• 25 августа 2018
Охматдит, відділення токсикології. Катерина Олександрівна
автор Тут надолго • 26 августа 2018
Ответ дляulitka
Токсикология? В Охматдит со всей Украины направляют, а киевлян с проблемами почек на Богатырскую. Не думаю, что нас там примут.