Белоснежко• 24 августа 2018

Вопрос к продавцам-консультантам

Ну или тем, кто в теме. Пришла в один из магазинов большой сети. За тушью. Я предпочитаю кисточку одного типа.,другие мне просто не удобны. Спрашиваю про кисточки у консультантов в магазине, они делают округлые глаза и говорят, что не знают какая там кисточка. Тестера нету. Пошла в магазин другой сети-всё рассказали.Даже без тестера. Названия писать не буду, чтоб не сочли за рекламу. Вопрос такой:продавцы-консультанты и вправду не обязаны это знать, или в первом магазине они просто не очень хорошо работают?
P. S. Скандала не устраивала,работать никого не учила)))
Наталья Креативная• 24 августа 2018
Не хотят продать. Вот что значит работать на зп, а не на процент.
Кукусик• 24 августа 2018
Знать обязаны, но они не знают.Вы наверно были в магазине из 3-х букв? По крайней мере именно в этих магазинах чаще всего не могут ответить не на один вопрос.
ЗабежАЛОЧКА• 24 августа 2018
тут еще вопрос, что вы сказали
уменя магазин, один из ста знает название и может нормально изъясниться , с остальными нужно играть в Угадай мелодию
автор Белоснежко • 24 августа 2018
Ответ дляКукусик
нет, не в нём. В том магазине, что вы упомянули, как раз(в нашем городе) более менее нормально обслуживают. Правда торопят с выбором. Тушь купила не там.
автор Белоснежко • 24 августа 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
тут еще вопрос, что вы сказали
Ну я взяла конкретную тушь с полки. Показала продавцу. Обычно у них есть пробники или крышечки с кистью. Я не спрашивала про абстрактный продукт с золотистой крышечкой и голубыми буковками на флаконе.
Подмигашка• 25 августа 2018
ох как это бесит!
пару лет назад, пришла и спросила про консилер, там они с такими глазами на меня посмотрели сказали что такого у них нету.. мда
так же и с матирующими салфетками...
только в Броке или Лету у нас знают свой ассортимент товара и могут посоветовать что то, по тпу кожи, предпочтениям и тд