Анетка• 25 августа 2018

Wizzair также меняет правила (((

http://lowcostavia.com.ua/wizz-air-chastkovo-zminy...
автор Анетка • 25 августа 2018
Виззейр не заставил себя долго ждать и последовал за Рейнейром изменив правила провоза багажа...

автор Анетка • 25 августа 2018
Теперь ручную кладь сдавать нужно сразу в багаж (бесплатно)на стойке регистрации.
Приорити могут взять на борт.
Tutor - Spain-German• 25 августа 2018
здорово, я поддерживаю, лучше дешевле летать, нежели багаж перевозить
Ретукса• 25 августа 2018
Виз ейр поменял раньше ещё, это райан за ним последовал
E-ducate• 25 августа 2018
А в чем трагедия?
Ну, поставили чемодан перед посадкой на тележку с багажом, ну, забрали его на той же тележке по прилету или на ленте выдачи багажа.
автор Анетка • 25 августа 2018
Ответ дляРетукса
Да, но ручную кладь могли забрать перед трапом. Теперь же сразу на стойке будут сдавать в багаж.
автор Анетка • 25 августа 2018
Ответ дляE-ducate
А в чем трагедия?
Багаж может потеряться. Долго ждать.

автор Анетка • 25 августа 2018
Рейнейр ручную кладь уменьшил.
Думаю, Виззейр также скоро поступит.
rodina2012• 25 августа 2018
Ответ дляАнетка
Багаж может потеряться. Долго ждать.
если об этом думать заранее-то лучше не лететь. И багаж может потеряться,и авто в аварию попасть, и ногу можно подвернуть в самый неподходящий момент.... Список можно продолжать до бесконечности.
Ретукса• 25 августа 2018
Ответ дляАнетка
Багаж может потеряться. Долго ждать.
Ценные вещи все равно можно брать с собой--паспорта, фотки, ноут
автор Анетка • 25 августа 2018
Долго ждать после посадки, я имела ввиду )
Услада• 25 августа 2018
Автор,этой новости уже почти полгода,летала с ними уже около десяти перелетов,не везде сдавать нужно было.Лично я сама просила сдать в багаж пару раз.
CocoShop• 25 августа 2018
Это значит, что могу теперь положить свой маленький чемоданчик и ножницы, ножик, баночки больше 100 мл. и прочие запрещённые к провозу в ручной клади вещи? Раз его в багаж заберут. Это классная новость, а то каждый раз покупать такие вещи в новом путешествии и выбрасывать не хочется ))
автор Анетка • 25 августа 2018
Ответ дляCocoShop
Вряд ли ножнички можно .