Девушки, может кто был и там и там, или просто как вы думаете?
Спасибо откликнувшимся.
Всем любящим написать про забанили в гугле, про турправду и тд. не утруждайтесь пожалуйста))))))
Спасибо откликнувшимся.
miraclegirl• 25 августа 2018
Ответ дляtourdream
Если выбираете Савой, то на максимально развернутой системе сервиса и питания ( S-CLASS).
И будьте готовы, что номерной фонд в Савое очень потрепанный.
(Извините автор, воспользуюсь моментом) Coral Reef Sensatori или Baron Resorts?
Ответ дляирма
Савой на порядок дороже. Если вопрос не в цене, то однозачно савой . Была и там и там. Как вариант попробуйте сиерру. Там тоже была . По цене как султан, но уровень получше. Погуглите про нее.
Девочки, уже месяц тур оператор цены дает, почти одинаковые на них.
Может имеет значение система питания.
За совет про Сиеру сейчас глянем, спасибо.
Может имеет значение система питания.
KaterinaBalerina• 25 августа 2018
а я за султан. Он зеленее, номера приличнее. Савой и сиера не те что были раньше, они уже устали.
Натали-2011• 25 августа 2018
Ответ дляKaterinaBalerina
Соглашусь, очереди в Савое чтоб записаться на ужин в аля-карт, занять шезлонг и т.д. не стоит он того)
Ответ дляАноним_1485
Может имеет значение система питания.
Конечно, система питания в Савое влияет на стоимость . Простой All, самый недорогой
И Сиера никак не альтернатива Султану, она попроще, намного меньше по территории и питание последнее время довольно скромное.
BusinkaKiev• 25 августа 2018
Я прошлом году выбирала между простым савоем и султаном, цена +- одинаковая. Все знакомые турагенты сказали однозначно султан. Я так понимаю, автор говорит о простом олле.
А близость сохо-для меня не аргумент, там того сохо 200 метров; на один раз. Интересней в нааму ездить