Рогнеда Карповна• 25 августа 2018
Вот если паренек изменил вам нечаянно один раз
Достаточно будет путевки в Бодрум не недельку,чтобы вы его простили?
Винник• 25 августа 2018
Ответ дляАноним_1447
Нет, если паренок не муж, попрощалась бы с ним
А мужу можно?)
Рогнеда Карповна
• 25 августа 2018
Ответ длябЭйбА
Пардон, а как можно изменить нечаянно?
соблазнили по пьяни
ПлюшкамиБалуюсь• 25 августа 2018
Нет, недостаточно.
Такую жлобскую компенсацию пусть той залетной .
Монако, как минимум .
Новая машина в подарок .
Тоже в этот минимум .
Плюс, месть в виде измены с двумя , тоже минимум
Монако, как минимум .
Новая машина в подарок .
Тоже в этот минимум .
Уходя дверю не хлопать• 25 августа 2018
Если не любишь паренька, а просто тянешь денюжку, вполне достаточно путёвки . Зачем же лишаться ’коровы’ ))
ПлюшкамиБалуюсь• 25 августа 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Если корову можно доить.
То неуместно ’ вполне достаточно ’
Надо все сцедить
То неуместно ’ вполне достаточно ’
Надо все сцедить
Аноним_1447• 25 августа 2018
Ответ дляВинник
А мужу можно?)
Имею ввиду что если паренек,значит ничего не держит, и даже выяснять отношений нет смысла,просто послала б и все
ПлюшкамиБалуюсь• 25 августа 2018
Ответ дляВинник
А если вам телочка нечаянно изменит, вы простите?
Случайно , раз пять с двумя одновременно , может тогда будут квиты,
Главное чтоб те двое не оказались лучше проштрафившегося паренька
бЭйбА• 25 августа 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
соблазнили по пьяни
Именно ,,соблазнили,,. А он был так пьян, что не смог сопротивляться. Пришлось переспать. Обалдеть! На ....такого паренька.
Танцепесенная• 25 августа 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
соблазнили по пьяни
если степень опьянения была достаточной для эрекции, значит должен был найти в себе силы отказать. В общем, сам виноват, я бы просто послала
Басноплетка• 25 августа 2018
Ответ дляАноним_1447
Это 5
Козяка-маляка• 25 августа 2018
Если он полетит в багажном отделении в цинке, то да. Иначе прощай.
ПлюшкамиБалуюсь• 25 августа 2018
Ну, не ценят себя девушки и свои нервы не ценят , и своё настроение.
Какое * достаточно ’?
Ему надо долго рассчитываться деньгами и нервами.
Если легко отделается, потом только и начнутся ’ случайности ’
Какое * достаточно ’?
Ваша прЭлесть• 25 августа 2018
Ответ длябЭйбА
Пардон, а как можно изменить нечаянно?
Шел, споткнулся и членом в шлюху попал...
Вбигудях• 25 августа 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Нет, недостаточно.
Монако, как минимум .
Новая машина в подарок .
Тоже в этот минимум .
Монако, как минимум .
Новая машина в подарок .
Тоже в этот минимум .
я думаю, откуда в Монако столько русских девченок, а это вот оно как, это они приезжают на компенсацию. smile]rofl[/smile]
Мамзелькин• 25 августа 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
соблазнили по пьяни
По пьяни - нечаянно, соблазн прощен. Так он так и бухать начнет с прощениями. Пить нужно меньше и головой думать, а не головкой.
Откуда узнали ? Соблазнительница оповестила или совесть опомнилась ?