Однозначно• 25 августа 2018

Подскажите название фильма.

Пожалуйста, подскажите название двух фильмов.

1. Муж и жена живут в частном доме. Пока муж на работе, к ним в дом ходит молодой художник. Мужчина заподозрил что у его жены и художника роман. И вот, мужчина из ревности, решает убить свою жену. И когда женщина была уже мертва, оказалось, что художник ходил к ним рисовать картину, которую женщина заказала в подарок своему мужу.

2. В городке, в то время когда проходит северная ночь (вроде бы), происходят убийства. И вообще, говорится о том что, такая затяжная ночь очень плохо сказывется на психике человека. Ведётся расследование, и выясняется что убийца парикмахер. (фильм американский)

Фильмы давние, лет 15 им.
Femme1• 25 августа 2018
Идеальное убийство.

автор Однозначно • 25 августа 2018
Ответ дляFemme1
Идеальное убийство.
Нет, это не он.
kittenkat• 25 августа 2018
Извините, не по теме, но вот первый сценарий меня поразил. Ну вот каким ппц надо быть, чтоб убить жену только за подозрения, даже не поговорив и не выяснив ничего. Ведь они, наверняка, хорошо жили и она любила его, раз собиралась сделать такой подарок и готовилась. И тут это... простите, чмо... что-то там увидело и решило, что пора убивать. Не спросить, не выяснить. Про простить и отпустить я вообще молчу. Это немногие могут. Но хоть сначала убедиться в измене можно было?
автор Однозначно • 25 августа 2018
Ответ дляkittenkat
Это дааа ))
автор Однозначно • 25 августа 2018
Название первого фильма я нашла. ’Любовь до гроба’, фильм 2000-го года.
автор Однозначно • 25 августа 2018
И второй фильм нашла ) ’Цирюльник’ 2002-го года.