Цыпка• 25 августа 2018

Модницы,хелп...часы!

Девушки, подскажите: хочу дочери 20 лет-купить часы современные,модные. Бюджет до 2 тыс. В марках/брендах не разбираюсь. Посоветуйте, что и где глянуть,может предложите что-то из своего..или хотя бы пример модели модной. Спасибо.
ДелиВерка• 25 августа 2018
? а спитать у неї самої нє

Крапипопка• 25 августа 2018
Guess
Называйте меня Повелитель• 25 августа 2018
Я бы вам посоветовал эти. Муж такие подарил на годовщину свадьбы. Очень классные. Кроме того что это часы, это ещё и фитнес браслет и они водонепроницаемые у тому же.
И в цену вкладываетесь
В каждой бочке...• 25 августа 2018
У меня оклок от обег
Стильно,модно)
автор Цыпка • 25 августа 2018
Часы хотелось бы, типа под деловой стиль в универ...не спортивные.
дамаБезСобачки• 25 августа 2018
Ответ дляСтопудова
Посмотрите гесс! И деньги уложитесь выбор есть под любой стиль!
автор Цыпка • 25 августа 2018
Ответ длядамаБезСобачки
ага,спасибо,сейчас гляну.
автор Цыпка • 25 августа 2018
девочки,эти норм? https://image-thumbs.shafastatic.net/51722628_310_...

автор Цыпка • 25 августа 2018
ой..наверное-неее
В каждой бочке...• 25 августа 2018
Ответ дляСтопудова
Нет,это жуть
Сельский гламур
Кофе в лобби• 25 августа 2018
Anne Klein посмотрите.
Крапипопка• 25 августа 2018
Ответ дляСтопудова
нет
Крапипопка• 25 августа 2018
Я бы взяла кожу или каучук. Рука у нее тонкая или нормальная?
автор Цыпка • 25 августа 2018
Ответ дляКрапипопка
рука средняя-браслет носит 17,5-18см...Смотрю на Шафе -цены зашкаливают-хотела сразу купить...Подскажите,может на инсайтах глянуть?
МастерЮля• 25 августа 2018
Michael Kors люблю,можно поискать чуть выше 2000 грн в зависимости от модели
автор Цыпка • 25 августа 2018
девочки, а эти? https://image-thumbs.shafastatic.net/56346920_310_...
Крапипопка• 25 августа 2018
Ответ дляСтопудова
Я покупаю только в реальных магазинах. У гессовских, как и у других ремешки могут быть дубовые. Лакированные все попадались твердыми. По фото так не выбрать.
автор Цыпка • 25 августа 2018
Ответ дляКрапипопка
Ну, в Полтаве сложно найти магазин с оригиналами и по приемлемой цене..увы...

Крапипопка• 25 августа 2018
Ответ дляСтопудова
кстати, да, подделок много. может, тогда деньги подарить и вместе с ней выбрать. потом гравировку можно заказать. часы должны хорошо сидеть.
автор Цыпка • 25 августа 2018
Ответ дляКрапипопка
Подскажите, а в Киеве -реально-где можно купить,например Anne Klein или Геес?
Prinzessin• 25 августа 2018
Можете глянуть Fossil - впишетесь бюджет, вопросов по качеству нет.
Но в 20 лет я бы такое не носила ))
Нужно что-то интереснее.
Крапипопка• 25 августа 2018
Ответ дляСтопудова
в магазинах гесс, в олимпийском были раньше, в дриме есть. смотрите поиск. гесс хорошь тем, что там много для молодняка и качество хорошее.
Дядя Жора• 25 августа 2018
Michael Kors хорошие и стильно смотрятся, для девушки самое то. Дорогие правда, гляньте в продавалке, может девочки продают
автор Цыпка • 25 августа 2018
Ответ дляДядя Жора
Майкл Корс- таки дорого и слишком много подделок-не рискну...
Тетя из министерства• 25 августа 2018
А Swatch почему не рассматриваете? Моделей море, есть из чего выбрать
автор Цыпка • 25 августа 2018
Ответ дляТетя из министерства
Не слышала...спасибо-гляну.