сама себе прекрасная• 26 августа 2018
Девочки ,а кто угадает мой возраст
Раз уж сегодня и вчера столько было много фотографий советчиц,то и свои решила выставить
Рву и мечу• 26 августа 2018
Ответ дляНе фонарь
посмотрела, красивая девушка не придраться, но такая вся искусственная что не возбуждает даже в соблазнительных позах...
интересно это только у меня так?
Мужчин соблазняет, уж поверьте.
Не фонарь• 26 августа 2018
Ответ дляПапуй
ну вы же женщина :) покажите фотки мужу, особенно в купальнике, ему будет соблазнительно, увкрчю вас :)
Меня всегда возбуждает не женщина или мужчина конкретно, а позы, обнаженное тело, фото.
Я би, с высоким либидо.
Эта девушка, нет
Я би, с высоким либидо.
Эта девушка, нет
Пацелуйнитуда• 26 августа 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Мне девушки в столь юном возрасте, в таком образе напоминают или фриков или воспитанниц стареющий Милли Купер.
Так они в таком образе и в 30-40 лет будут некрасивые
Столько пластики на лице.
Курочка-наседка• 26 августа 2018
За тридцать однозначно,женщину всегда выдают две вещи,шея и руки.
Зупка_цем• 26 августа 2018
Ответ дляПапуй
эх, везде обман, а я уже порадовалась, что и такие кисы на советчице тусуются :)
Жизнь полна сюрпризов
И не всегда приятных.