Каркуша Клара• 26 августа 2018
Пишет бывший спустя 6 лет, а у меня муж, дети.
Вот напишу вам девчёнки историю мою...
Был парень дружили мы с ним с детства, потом были встречания детские, раставались. Пришла юность, а с ней и бурная ЛЮБОВЬ которую помним мы досих пор. А после..... универы, разные города... Он уехал... Я понимала что расстояние поменяет наши отношения. А Он мне говорил что всё будет по прежнему... Но его не хватило и на пол года. Уже спустя 3 месяца Он сказал что там у него другая жизнь / другая девушка. Мы не общались долго, но зная наши отношения... Спустя пару лет мы встретились как друзья, я бы сказала что у меня к нему были чувства как к старшему брату даже не больше (осталось что-то родное к нему )))
В общим так мы общались пару лет я знала что у него есть девушка и относилась к етом ровно. А о своей личной жизни делалась по минимуму... Тут я выхожу замуж, ему естественно не давала отчёт за кого, когда... Он узнал об етом от наших общих знакомых. Потом удалил меня с друзей в соц. сетях. Обиделся видите ли на меня, что в известность не поставила. Слышала он после меня женился через пол года на той с которой с 1 курса гулял. Вот Я подумала что хорошо что так случилось. " Совет да Любовь" . И вот спустя 6 лет. Нашего обоюдного молчания Он мне пишет... - Прости за прошлое.
- Я был дураком.
- Если бы я мог я вернул всё обратно.
Вспоминал все те забавные моменты с прошлого.
И самая главная фраза которая меня заставила застыть это - Я тебя досих пор тебя ЛЮБЛЮ , прости...
Вот ето поворот, подумала Я.
Я уже подумала что Он развелся и ищет утех, то-ли в город приехал на выходные, захотелось вспомнить молодость))) Но с женой у него все прекрасно с его слов (хотя наверное другой бы говорил бы обратное) жизнь у него сложилась тоже хорошо, так как он и хотел.
Но об одном он желает что не со мной.
Ну вот и казачьего конец, кто дочитал тот молодец)))
Интересны комментарии ваши. Сами понимаете рассказать я не могу никому, даже подругам чтобы не дай Бог не выпил етот диалог с ним. Но и рассказать кому-то хочется... Вот решила вам написать девчонки, можете писать что думаете.
Кстати я уже несколько раз подумала какой он Козёл! Жена его наверное спит под боком, а он в любви другой признаётся...
П.С. Всем любви)
- Я был дураком.
- Если бы я мог я вернул всё обратно.
Вот ето поворот, подумала Я.
Но об одном он желает что не со мной.
П.С. Всем любви)
Обращеница• 26 августа 2018
У него всё ровно, хорошо, спокойно, прекрасно..но...скучно) Вот и вспомнил ваш совмесный драйв. Хочется эмоцие ему. Вот и начал подкат. Хоть флиртанёт. А вы отшивайте. А то наиграется и пропадет
Из Хацапетовки• 26 августа 2018
Было настроение, написал. Вообще не понимаю чего вы так взбудоражились, у вас то все хорошо, мужа любите?
ГейТуда• 26 августа 2018
Жона надоела,на поиск новых целей времени нет,решил пройтись по старому списку)) Автор,не берите дурного в голову и тяжелого на грудь. Мой,как только поругаемся,забивается на балконе и строчит всем бывшим. Потом от туда после содеянного таким бравым выходит. Самооценку восстановил))
KROX@• 26 августа 2018
Мне так три бывших писали) типа любовь и давай все вернем. Причем два написали когда я глубоко беременная была. Я про себя улыбнулась) ответила что то несущественное, закрыла страницу и забыла. У всех бывают моменты ностальгии, у мужиков тоже)
Бутербродница• 26 августа 2018
Почти у каждой есть такой бывший. Все банально. Выбросьте из головы. Мне на протяжении 11 лет так рассказывал. Ещё и доказывал что не женился из-за меня, типа ждёт пока я пойму что мы две половинки. Я за то время дважды замужем побывала, так он страдал что не успел вклиниться в промежутке развода.
В общем чувак сублимируется себе нашу вечную любовь, якобы сам один любит за нас двоих, бла-бла.
Забейте, есть такой тираж мужчин.
Юлия Настина• 26 августа 2018
Ответ дляГейТуда

Оябунчик• 26 августа 2018
Я бы ответила: ну и где ты был столько лет ? Или тебя это только сейчас осенило?
ГейТуда• 26 августа 2018
Если действительно любят,то не строчат письма. А находят,наблюдают подходят и цветами заваливают...кстати и это не всегда точно,есть жуки,которые и на цветочки готовы раскошелиться,чтоб быстренько бывшую доверчивую в койку завалить. Все ж дешевле,чем новую раскручивать.
Я в дамках• 26 августа 2018
Вам просто льстит, что типа кто-то еще любит...Но в реале- такие бывшие почти у каждой. Расскажу историю: моя подруга все-таки решилась на встречу с таким бывшим воздыхателем,т.к. и в семье у нее начались разлады...Повстречались ни раз 4-5..бурный секс...А дальше его разговоры: люблю тебя,всю жизнь тебя...роди мне ребенка,куплю квартиру в Киеве....Она бы уже и согласна,но додумалась спросить: а ты разведешься? Ответ ее чуть не пришиб: я не могу оставить жену,я ей многим обязан,она хороший человек и я не могу так с ней поступить....Мою подругу так Трусило! Она же морально уже готова была уйти от мужа...с этим любовником и обсуждали новую жизнь и рождение ребенка....Теперь плачет и говорит: фу,как противно.он тупо развел меня на секс....
Бутербродница• 26 августа 2018
Ответ дляОябунчик
Ну и он ответит - я все эти годы думал только о тебе, надеялся забыть, а оказалось что ты моя любовь всей жизни.
Ой, они такое чешут. Мой бывший так приехал к второму мужу (бывший не был мужем, после него было двое мужей) и рассказывал что я все равно уйду от мужа, потому что мы с бывшим созданы друг для друга. Все пришло культурно, но потом мне было смешно. Хотя капельку даже льстило.
Герцогиня• 26 августа 2018
Ой, ну много времени свободного у мужика. Лазит по инету, пишет такие слезные смс, перечитывает их и сам собой доволен, вот какой я прям писатель. Вам оно надо, с ним переписываться и хрень эту читать.
ГейТуда• 26 августа 2018
Ответ дляПапуй
наверное, у каждой есть такой бывший :)
угу.. у некоторых даже пачка таких..бывших.. Ну не понимаю мужиков,нафига лапшу на уши вешать.Что нельзя сказать,давай займемся сексом от семьи отвлечемся,развлекуху параллельную готов финансировать.Да и бабы тоже ...дуры..
Малая еще та• 26 августа 2018
Ответ дляОбращеница
Конечно.
Че там думать.
Пишет он .
Говорит ...
Чи не важность.
Чтоб так переживать и верить
Че там думать.
Пишет он .
Говорит ...
Чи не важность.
Чтоб так переживать и верить
Герцогиня• 26 августа 2018
А если случиться так, что жена попалит переписку, 100 % скажет, что это вы первая к нему прицепились.
СовНарКом• 26 августа 2018
Ответ дляГейТуда
Если так сказать, то даже самые дуры пошлют) Поэтому вешают лапшу.
Малая еще та• 26 августа 2018
Ответ длякультУра
думает , что вы дура , счас ( ноги ) уши развесите
+++++++

СиренаФеоктистовна• 26 августа 2018
Всретьтесь в гостиннице. Проведите бурно время. Получите массу удовольствия и оргазмов.
Вы как маленькая. Куча розовых соплей. А жизнь одна
Пацан к успеху шел• 26 августа 2018
Я искренне уверена в том, что если мужчина любит и хочет быть с женщиной, он сделает всё от него зависящее, чтобы быть в месте. Вопреки невзгодам, катаклизмам и родительскому одобрению.
Ваш не сделал ничего, а значит ему и не нужно это было. А вот сейчас ему таки приспичило, но вы ведь умная девочка?)
Малая еще та• 26 августа 2018
Та зачем мараться , гостиницы те?
Если он Якобы любит .
Пусть любит.
При чем тут бежать его ублажать ?
Если он Якобы любит .
Пусть любит.
При чем тут бежать его ублажать ?
Малая еще та• 26 августа 2018
Конечно, яка там любовь.
Решил что бывшую за ласковые слова проще и дешевле на интим раскрутить .
Разнообразия хочет .
Да и все
Разнообразия хочет .
Да и все
Пацан к успеху шел• 26 августа 2018
Ответ дляТоматико
Только не с этим соплежуем.
(автор, простите, Вы ведь когда-то его любили)