Каркуша Клара• 26 августа 2018
Пишет бывший спустя 6 лет, а у меня муж, дети.
Вот напишу вам девчёнки историю мою...
Был парень дружили мы с ним с детства, потом были встречания детские, раставались. Пришла юность, а с ней и бурная ЛЮБОВЬ которую помним мы досих пор. А после..... универы, разные города... Он уехал... Я понимала что расстояние поменяет наши отношения. А Он мне говорил что всё будет по прежнему... Но его не хватило и на пол года. Уже спустя 3 месяца Он сказал что там у него другая жизнь / другая девушка. Мы не общались долго, но зная наши отношения... Спустя пару лет мы встретились как друзья, я бы сказала что у меня к нему были чувства как к старшему брату даже не больше (осталось что-то родное к нему )))
В общим так мы общались пару лет я знала что у него есть девушка и относилась к етом ровно. А о своей личной жизни делалась по минимуму... Тут я выхожу замуж, ему естественно не давала отчёт за кого, когда... Он узнал об етом от наших общих знакомых. Потом удалил меня с друзей в соц. сетях. Обиделся видите ли на меня, что в известность не поставила. Слышала он после меня женился через пол года на той с которой с 1 курса гулял. Вот Я подумала что хорошо что так случилось. " Совет да Любовь" . И вот спустя 6 лет. Нашего обоюдного молчания Он мне пишет... - Прости за прошлое.
- Я был дураком.
- Если бы я мог я вернул всё обратно.
Вспоминал все те забавные моменты с прошлого.
И самая главная фраза которая меня заставила застыть это - Я тебя досих пор тебя ЛЮБЛЮ , прости...
Вот ето поворот, подумала Я.
Я уже подумала что Он развелся и ищет утех, то-ли в город приехал на выходные, захотелось вспомнить молодость))) Но с женой у него все прекрасно с его слов (хотя наверное другой бы говорил бы обратное) жизнь у него сложилась тоже хорошо, так как он и хотел.
Но об одном он желает что не со мной.
Ну вот и казачьего конец, кто дочитал тот молодец)))
Интересны комментарии ваши. Сами понимаете рассказать я не могу никому, даже подругам чтобы не дай Бог не выпил етот диалог с ним. Но и рассказать кому-то хочется... Вот решила вам написать девчонки, можете писать что думаете.
Кстати я уже несколько раз подумала какой он Козёл! Жена его наверное спит под боком, а он в любви другой признаётся...
П.С. Всем любви)
- Я был дураком.
- Если бы я мог я вернул всё обратно.
Вот ето поворот, подумала Я.
Но об одном он желает что не со мной.
П.С. Всем любви)
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вы совсем с приветом? На такую лажу никто не поведется. Разве что у вашей дамы будет легкая форма умственной отсталости ну или не легкая.
Расскажите это тем ’советчицам’, которые живут без регистрации отношений, имея официальный брак в прошлом и возраст 35+
Ваша ’теория’ им не подойдёт, мягко говоря. А Ваши оскорбления таких женщин лишь указывает на Вашу недалёкость, мягко говоря.
Слухи-руки не распускаю• 26 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
При чем тут замуж и развести любовника на квартиру?
Мда
Гороховая• 26 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Вы знаете, почему настоящие мужчины не женаты, а настоящие женщины не замужем?
Всё просто: настоящие женщины не соглашаются с первого раза, а настоящие мужчины не предлагают дважды.
Сегодня честные и порядочные отношения в мозгу большинства выглядят примерно так:
’Пока я не замужем, то делаю всё как я хочу.
А когда выйду замуж, то делать всё как я хочу будет и мой муж!’
При этом, женщины вполне себе искренне считают эту модель близкой к идеалу, ’честной и порядочной’.
Одно только ’но!’ - в этом ’море честности и порядочности’ почему-то затерялось ’я’ партнёра.
(Мужчин с таким подходом тоже хватает, где ему ’все должны’, но они в меньшинстве).
Вы знаете, мой отец ( он давно вдовец и вечно возле него крутятся какие-то опучивпющие его женщины) тоже считает, что все женщины командуют, манипулируют и вообще ’ рулят’. Даже в сериалах мне часто показывает на такую модель - Верочка из Ворониных, например. Но он не обращает внимания, что рядом с такими женщинами всегда определенный тип мужчин. Это не значит, что они все тряпки и подкаблучник, нет - вполне могут быть успешные мужчины, как мой отец. Я бы назвала такой тип людей ’поддающиеся на манипуляции’, легковнушаемые люди. И вот рядом с ним всегда именно такие женщины. Другие просто к нему не притягиваются. Или он их не замечает, они его не привлекают. Видимо, закон плюс и минуса. Может быть, это объясняется тем, что вырастила такого мальчика властная мама, не знаю. Думаю, и вам так кажется, потому что вас жизнь сталкивает только с такими женщинами. Простодушные вас не привлекают. Поэтому вы и обобщаете.
Гороховая• 26 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
А у подруги ЗАГС как самоцель в жизни была, да?
А так бы могла быть любовницей, получать только приятные эмоции и не иметь той ущербной ’бытовухи’, на которую жалуется каждая вторая.
Не было бы той ’обыденности и серости’.
В такой ситуации человеку самому нужно определиться с хотелками, чего он хочет для себя любимого в первую очередь.
Не было бы той ’обыденности и серости’.
А тот вариант, при котором она могла вообще сначала развестись, а потом уже решать свои вопросы с любовником, решать, жениться он на ней или нет, вам и в голову не приходит? Я обычно всегда на стороне женщин, но таких моментов не понимаю. Женщина использовала мужа как запасной вариант. И дальше будет использовать - просто от безнадёжности и отсутствия выбора. Это непорядочно, нечестно. И все же, справедливости ради, в основном так поступают мужья с женами, а не наоборот.
Каркуша Клара
• 26 августа 2018
Ответ дляТоматико
А че нет?
Вдруг Он в постели агонь.!
А в постели он агонь!
Каркуша Клара
• 26 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Она уже была ’в статусе официальной жены’ и результат ей известен.
Кстати, здесь многие меня пытаются ’опускать ниже плинтуса’. Так вот, у меня ровно такое же отношение и к себе: я уже был в статусе официального мужа и ’наелся по самое нельзя’ этими ’мега-близкими отношениями’. Больше таких ’граблей’ не хочу ни под каким соусом.
Партнёру должно быть со мной тепло, уютно и комфортно, а не жить ’потому что мы в браке’, ’потому что людЫ скажутЬ’.
Отношения, которые в тягость, это не отношения, а каторга.
Что предложите делать? Развивать?

Доктор Хаос• 26 августа 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а ещё я узнала что мой первый , мудила, отказал единственной дочерне в деньгах на операцию , нужно почку удалить , тупо отморозился.... папаша ( хотя можно было пару тыщ дать , чай не бомж) но жена наверное против ....... вообщем собираюсь дать денег , кто говорит надо , кто говорит тв дура (
делайте так, как считаете нужным.