Каркуша Клара• 26 августа 2018

Пишет бывший спустя 6 лет, а у меня муж, дети.

Вот напишу вам девчёнки историю мою...
Был парень дружили мы с ним с детства, потом были встречания детские, раставались. Пришла юность, а с ней и бурная ЛЮБОВЬ которую помним мы досих пор. А после..... универы, разные города... Он уехал... Я понимала что расстояние поменяет наши отношения. А Он мне говорил что всё будет по прежнему... Но его не хватило и на пол года. Уже спустя 3 месяца Он сказал что там у него другая жизнь / другая девушка. Мы не общались долго, но зная наши отношения... Спустя пару лет мы встретились как друзья, я бы сказала что у меня к нему были чувства как к старшему брату даже не больше (осталось что-то родное к нему )))
В общим так мы общались пару лет я знала что у него есть девушка и относилась к етом ровно. А о своей личной жизни делалась по минимуму... Тут я выхожу замуж, ему естественно не давала отчёт за кого, когда... Он узнал об етом от наших общих знакомых. Потом удалил меня с друзей в соц. сетях. Обиделся видите ли на меня, что в известность не поставила. Слышала он после меня женился через пол года на той с которой с 1 курса гулял. Вот Я подумала что хорошо что так случилось. " Совет да Любовь" . И вот спустя 6 лет. Нашего обоюдного молчания Он мне пишет... - Прости за прошлое.
- Я был дураком.
- Если бы я мог я вернул всё обратно.
Вспоминал все те забавные моменты с прошлого.
И самая главная фраза которая меня заставила застыть это - Я тебя досих пор тебя ЛЮБЛЮ , прости...
Вот ето поворот, подумала Я.
Я уже подумала что Он развелся и ищет утех, то-ли в город приехал на выходные, захотелось вспомнить молодость))) Но с женой у него все прекрасно с его слов (хотя наверное другой бы говорил бы обратное) жизнь у него сложилась тоже хорошо, так как он и хотел.
Но об одном он желает что не со мной.

Ну вот и казачьего конец, кто дочитал тот молодец)))

Интересны комментарии ваши. Сами понимаете рассказать я не могу никому, даже подругам чтобы не дай Бог не выпил етот диалог с ним. Но и рассказать кому-то хочется... Вот решила вам написать девчонки, можете писать что думаете.
Кстати я уже несколько раз подумала какой он Козёл! Жена его наверное спит под боком, а он в любви другой признаётся...
П.С. Всем любви)
Пешеходик• 26 августа 2018
Ответ дляГейТуда
Жона надоела,на поиск новых целей времени нет,решил пройтись по старому списку)) Автор,не берите дурного в голову и тяжелого на грудь. Мой,как только поругаемся,забивается на балконе и строчит всем бывшим. Потом от туда после содеянного таким бравым выходит. Самооценку восстановил))
Умничка,все правильно понимаете и воспринимаете!

Бутербродница• 26 августа 2018
Ответ дляМалая еще та
Та зачем мараться , гостиницы те?
Если он Якобы любит .
Пусть любит.
При чем тут бежать его ублажать ?
Ага. Это что, со всеми кто нас ’любят’ по гостиницам кататься?
ГейТуда• 26 августа 2018
Ответ дляСовНарКом
Если так сказать, то даже самые дуры пошлют) Поэтому вешают лапшу.
Почему пошлют)) Смотря какой бывший и смотря какой антураж предложит в дополнении к сексу. Так они ж весь антураж ппытаются аменить-бла-бла-бла. Экономные)) У меня есть весьма приличного экстерьера бывшие,если предложат веселое разгуляево в лакшери стиле+ секс,нема пытань. Мне тоже муж надоел. Можно мини-командировочку устроить. Но вариант ’ скидывай штанишки,а я тебе по ушам буду едить о вновь вспухнувшем чувстве’-не вариант))
Малая еще та• 26 августа 2018
Расскажу одну свою историю.
Как бывший с какого то чуда , наверное из зависти , решил мою семью обкакать .
Расстались давно, у меня семья муж дети, и появился , один , в жалобах и печали что он не нужен никому, что там пишет,этот караулил под подьездом , рассказывая бабушкам любопытным небылицы, бегая реально хвостом за мной . не погнушался выразить сомнения не его ли это дети .
Обкакал все и всех.
Сплетни пускал .
До родычей мужп дошли .
Пока муж не разобрался с ним , не прогнал .
Я то сначала думала не смешивать , думала после отказа отвалит.
Так что автор, осторожнее , доверять нельзя , мало ли какие у него мотивы
Малая еще та• 26 августа 2018
Ответ дляБутербродница
Малая еще та• 26 августа 2018
Та, что у меня смайлик с дитенком случайно клацается
Файна цьоця• 26 августа 2018
Автор ,надеюсь ,что вы достаточно умная чтобы не вестись на эти сопли
Пацан к успеху шел• 26 августа 2018
Ответ дляМалая еще та
бонусный какой-то)))
Малая еще та• 26 августа 2018
Ответ дляПацан к успеху шел
бонусный какой-то)))
Или Фрейд

Гороховая• 26 августа 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Было настроение, написал. Вообще не понимаю чего вы так взбудоражились, у вас то все хорошо, мужа любите?
Мне кажется, у каждой второй есть такая история. Это так банально: все эти бывшие не прочь тряхнуть стариной с бывшей подружкой юности. И даже когда подружка эта уже совсем немолода, а жена младше лет на 10-15. Недавно моей институтской подруге ( а нам уже под 50!) написал наш общий друг ( с ней встречался во время учёбы в институте, а со мной просто дружил, потом крестил моего ребенка). Так вот пишет ей - мол, давай встретимся, помню тебя все эти годы. При этом у него вторая жена, молодая и красивая, хорошая семья, а подруга немного уже сдала внешне, набрала очень большой вес. Ну вот все равно нужно ему как-то разнообразить свою жизнь, что-то ему неймётся. Всем им, видимо, неймется всю жизнь. И никакая любовь , старая или новая, тут ни при чем. Говорят то, что мы хотим слышать. Вообще, распоясались, конечно, наши мужчины. Никакой ответственности за свои поступки, ничего сдерживающего. И мы сами в этом виноваты - все прощаем, на все закрываем глаза, держимся за них, как за самое ценное в жизни. Дурацкий у нас менталитет - наверное, последствие войн и дефицита мужчин.
Малая еще та• 26 августа 2018
А и бан смайлик тоже сам клацается
ГейТуда• 26 августа 2018
Ответ дляМалая еще та
Расскажу одну свою историю.
Обкакал все и всех.
Сплетни пускал .
До родычей мужп дошли .
Редкий дебил. Поаккуратнее надо было быть в молодости )) В меня тоже пиз..ны-сказочники были,но не преследовали,просто сказки женам своим рассказывали.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 августа 2018
первый бывший - живем в одном городе , мимо спокойно не пройдёт , то зацепиплю шубой новой , то айфоном , то машиной , но этого чуда я уже давно раскусила , альфонс и бабник , понятное дело что его нынешняя жена уступает мне , а ведь тогда 15 лет назад выбор апл на неё , а меня студентку тупо бросили ( заявление уже даже подали )
второй бывший тоже убежал от проблем финансовых к моей подруге и когда я уже была счастливо замужем и ребёнку было до года , начал меня искать через общих знакомых , просто повеселил меня )))))
Цените то что у вас есть сейчас !
Малая еще та• 26 августа 2018
Ответ дляГейТуда
Так а че там аккуратнее.
Когда мы встречались он вполне норм был . не всегда ж вылазит дерьмецо сразу .
И расстались даже без драмы .
Вот заглючило его на фоне не востребованности и моего отказа
Нарисовалось• 26 августа 2018
Ой, как только я начала жить со вторым (нынешним мужем) ко мне начали звонить 4 таких бывших(в том числе бывший муж)- все любят и забыть не могут. Не знаю что ж о было- затмение может какое:)
Пацан к успеху шел• 26 августа 2018
Ответ дляМалая еще та
А и бан смайлик тоже сам клацается
лучше уж детеныш, чем бан
СовНарКом• 26 августа 2018
Ответ дляГейТуда
Есть один нюанс: цель лапши - экономненький левак, а то и просто самолюбие потешить, а не устроить лакшери-разгуляево)
НашлаПерепискуМужа• 26 августа 2018
У меня похожая истрория. Узнал о моем замужестве, через полгода сам женился, через 3 года нашёл меня в соцсетях, люблю/ не могу, дурак, приезжай. Ну вяло отвечала ему, а потом надоело это мне все. Надо было раньше думать, с не спустя время. Заблокировала во всех соцсетях, а мобильник давно сменила, так как иногда звонил. И тоже как у вас, автор, жена хорошая, но не то пальто для него
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 августа 2018
а ещё я узнала что мой первый , мудила, отказал единственной дочерне в деньгах на операцию , нужно почку удалить , тупо отморозился.... папаша ( хотя можно было пару тыщ дать , чай не бомж) но жена наверное против ....... вообщем собираюсь дать денег , кто говорит надо , кто говорит тв дура (

Я в дамках• 26 августа 2018
Сейчас у меня второй муж...рассказал,что когда был женат и жил с первой женой- начал встречаться со своей первой любовью...Я спросила: ЗАЧЕМ? ответ меня добил: она меня не дождалась с армии, а теперь я состоялся и решил ей показать,как все могло бы быть- подарки,цветы,отдых....Потом их первая его жена попалила и он ретировался....ахаха...Автор,они так самоутверждаются.
КузнецOFF• 26 августа 2018
Ответ дляАноним_1446
Вам просто льстит, что типа кто-то еще любит...Но в реале- такие бывшие почти у каждой. Расскажу историю: моя подруга все-таки решилась на встречу с таким бывшим воздыхателем,т.к. и в семье у нее начались разлады...Повстречались ни раз 4-5..бурный секс...А дальше его разговоры: люблю тебя,всю жизнь тебя...роди мне ребенка,куплю квартиру в Киеве....Она бы уже и согласна,но додумалась спросить: а ты разведешься? Ответ ее чуть не пришиб: я не могу оставить жену,я ей многим обязан,она хороший человек и я не могу так с ней поступить....Мою подругу так Трусило! Она же морально уже готова была уйти от мужа...с этим любовником и обсуждали новую жизнь и рождение ребенка....Теперь плачет и говорит: фу,как противно.он тупо развел меня на секс....
А у подруги ЗАГС как самоцель в жизни была, да?
А так бы могла быть любовницей, получать только приятные эмоции и не иметь той ущербной ’бытовухи’, на которую жалуется каждая вторая.
Не было бы той ’обыденности и серости’.
В такой ситуации человеку самому нужно определиться с хотелками, чего он хочет для себя любимого в первую очередь.
Я в дамках• 26 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Не было бы той ’обыденности и серости’.
Да. У подруги было желание быть женой и родить ребенка, а не стать матерью-одиночкой в 38лет.
Акукарача• 26 августа 2018
Выпил и понеслось,-ностальгия, любофф. Он уже забыл про жто сообщение, как только протрезвел. Все бывшие так ностальгируют))). А женщины уже мечтают, как замуж за них выходят.Платье подбирают и ночами не спят.
СиренаФеоктистовна• 26 августа 2018
Ответ дляПацан к успеху шел
Только не с этим соплежуем.
(автор, простите, Вы ведь когда-то его любили)
А че нет?
Вдруг Он в постели агонь.!
Слухи-руки не распускаю• 26 августа 2018
Ответ дляАноним_1446
Тю. Надо было на квартиру его развести
КузнецOFF• 26 августа 2018
Ответ дляАноним_1446
Она уже была ’в статусе официальной жены’ и результат ей известен.

Кстати, здесь многие меня пытаются ’опускать ниже плинтуса’. Так вот, у меня ровно такое же отношение и к себе: я уже был в статусе официального мужа и ’наелся по самое нельзя’ этими ’мега-близкими отношениями’. Больше таких ’граблей’ не хочу ни под каким соусом.
Партнёру должно быть со мной тепло, уютно и комфортно, а не жить ’потому что мы в браке’, ’потому что людЫ скажутЬ’.

Отношения, которые в тягость, это не отношения, а каторга.
КузнецOFF• 26 августа 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Тю. Надо было на квартиру его развести
Та легко.
Можно и на машину в придачу.

Только делается всё грамотно: квартира на меня, машина на меня (ну или на родственника, которому доверяешь).

Если (пока) девочка ведёт себя правильно, то пользуется ’всеми благами цивилизации’.
Если у неё ’не получилось’, то....’значит не судьба’.

Со временем, если будет всё ’по-чесноку’, условный общий ребёнок вырастет и станет взрослым - хату подарить ему.
Считаю вполне годным вариантом.
Я в дамках• 26 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Та легко.
Можно и на машину в придачу.

Считаю вполне годным вариантом.
Вы не поняли...Подруге не нужна квартира...Представьте себе.есть девушки,верящие в любовь и которые хотят честных порядочных отношений...поэтому она отказалась. Вопрос не стоял развести на деньги...
КузнецOFF• 26 августа 2018
Ответ дляАноним_1446
Вы знаете, почему настоящие мужчины не женаты, а настоящие женщины не замужем?
Всё просто: настоящие женщины не соглашаются с первого раза, а настоящие мужчины не предлагают дважды.

Сегодня честные и порядочные отношения в мозгу большинства выглядят примерно так:
’Пока я не замужем, то делаю всё как я хочу.
А когда выйду замуж, то делать всё как я хочу будет и мой муж!’

При этом, женщины вполне себе искренне считают эту модель близкой к идеалу, ’честной и порядочной’.
Одно только ’но!’ - в этом ’море честности и порядочности’ почему-то затерялось ’я’ партнёра.
(Мужчин с таким подходом тоже хватает, где ему ’все должны’, но они в меньшинстве).
Ответ дляКузнецOFF
Та легко.
Можно и на машину в придачу.

Считаю вполне годным вариантом.
Вы совсем с приветом? На такую лажу никто не поведется. Разве что у вашей дамы будет легкая форма умственной отсталости ну или не легкая.