Аноним_1593• 26 августа 2018
Кальций при беременности
Какой кальций Вы принимали во время беременности и в какой дозировке?Вчера один зуб уже раскрошился((
Аноним_1501• 26 августа 2018
Сколько недель? Анализ сдавала на кальций в 10недель. С 16 недель назначили кальций Д3 никомед по 2 таблетки. Ваша Ги должна назначить. Когда следующий прием?
Аноним_1593
• 26 августа 2018
Ответ дляАноним_1501
На приём 4 сентября,у меня 29 недель.Анализ сама для себя сдавала два раза,показатель в норме,последний раз 3 дня назад сдавала был 2,3.
Аноним_1501• 26 августа 2018
У меня 31 неделя и мне вроде до 36 недель его пить нужно. Я к Ги каждую неделю хожу, бывает и по 2 раза. У Вас судорги есть?
Секс-Бомба• 26 августа 2018
С чего Вы взяли что зуб «раскрошился» из-за беременности и из-за нехватки кальция?Вы у стоматолога были на консультации?Зуб ранее лечен эндодонтически?
ЛолитаНеРазлита• 26 августа 2018
Моя гинеколог назначила кальцимакс. Перестало сводить ногу и зубы крошиться. А то думали вообще без зубов останусь.
Аноним_1593
• 26 августа 2018
Ответ дляАноним_1501
Нет
Аноним_1593
• 26 августа 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Нет,не лечила.Только вчера вечером раскрошился,завтра пойду к стоматологу.
Боевая• 26 августа 2018
Я с 25 недели пила Кальций Д3 Никомед по 2 таблетки в день. Пила до родов.
все по ГОСТу!• 26 августа 2018
У меня был низкий, пила Кальций Д3 Никомед. При первой берменности какой-то другой, помню только, что красная упаковка была. Единственное, что надо за несколько недель до родов перестать принимать. У меня старшая родилась с почти полностью закрытым родничком, врачи возмущались, что это от бесконтрольного приема витаминов и кальция, в частности. Хотя я пила всё согласно, назначениям гинеколога. Со вторым ребенком перестала пить за пару недель до родов (родила в 37 недель).
Anastasia_18• 27 августа 2018
У меня на 38й тоже зубы посыпались и судороги начались. Но с кальцием все в норме. Выписали Биолектру Магнезиум Директ. Переизбыток кальция тоже плохо для ребёночка. Может Вам не нужно его дополнительно пить