Капуста Маша• 26 августа 2018
Хочу разъяснений. Хороший секс. Хороший любовник.
Девочки, вот во многих темах пишете: он хороший любовник. С ним прекрасный секс.
Вопрос: по каким критериям делаете отбор хорошо/плохо?
Я не иронизирую. Просто у меня муж последних почти 20 лет, единственный. До него тоже был секс, но то была молодость и я не особо заморачивалась качеством секса.
Мужа считаю хорошим любовником для себя.
Вот как вы определяете хорошо/плохо, мне просто интересно?
Ответ дляГага Газу
по-моему это как раз хороший секс
когда люди разговаривают о сексе
я своему любовнику говорю ’чуть легче’ или наоборот..и т.п.
он мне в процессе просит ’возьми чуть крепче, глубже’ и т.п.
первый наш секс был ниочем и очень расстроил
третий, четвертый и далее в результате обсуждения что кому нравится - манифик
когда люди разговаривают о сексе
это дорога к хорошему сексу. Так у большинства, люди разговаривают, обсуждают, слышат друг друга. Они вместе стараются и вместе придут к хорошему сексу со временем.
А бывает, очень-очень редко (тем и ценно), что в первый же секс вы сложились, как пазл, и с первой секунды до мокрых простыней женщине ничего не нужно делать, потому что именно все так, кау надо :) В моей жизни было много мужчин, а такой лишь один, и я считаю, мне крупно повезло, что я испытала эти ощущения. Самое грустное, что для этого мужчины я пазлом не являюсь, ему приходится со мной работать, как вам - говорить, направлять. Когда пазл складывается с обеих сторон, мир узнает о великих историях любви, которые будут обсуждать столетиями.
Аноним_1438• 26 августа 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Якщо оргазми один за одним, то є якість:)
А где такого найти?У меня больше одного никогда не бывает и тот,далеко не всегда(
Аноним_1438• 26 августа 2018
Ответ дляПапуй
способность испытывать множественные оргазмы это особенность женщины, от мужчины не зависит .
Способность такая есть.Только мужчины считают,что одного достаточно,а то и без него сойдет.Где таких найти,которые согласны несколько раз удовлетворять женщину?
Ответ дляДюймовочка
Госпади , начались диагнозы .
Кто чем обделен.
Кто что требует.
При чем тут требует ?
Я выбираю то что мне комфортно
И приятно.
Я люблю заботу от мужчин .
А не только телодвижения
Кто чем обделен.
Кто что требует.
При чем тут требует ?
Я выбираю то что мне комфортно
И приятно.
Я люблю заботу от мужчин .
А не только телодвижения
Тема про телодвижения.
Иногда секс на траве в лесу бомба, а иногда в пяти звёздах нихрена не стоит.
Ответ дляПапуй
вы не понимаете :) В стоге сена не любит никто, в жопу колет, пыльно, мурашки там всякие :) Все хотят на шелковых простынях в номере с джакузи, в окружении букетов роз, и чтобы устрицы с шабли у изголовья кровати. И это нормально хотеть. Но вопрос был о сексе, именно о сексе. Когла секс улетный, вам будет пофиг где, пофиг когда, пофиг на эстетику. Если бы у вас такой секс был хотя бы раз в жизни, вы бы меня поняли ;)
Она не поймет, это надо только почувствовать
Аноним_1438• 26 августа 2018
Ответ дляПапуй
Мой муж считает,что вполне достаточно только самому испытать оргазм.Очень редко удовлетворяет меня.Мы живем 7 лет.Я не знаю,что в таком случае делать?Любовника искать?Как его найти,чтоб хороший был,а не такой же самый?Такой же самый мне не нужен.
Цикавенная• 26 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
А смысл в нищеброде ?
Его орган не делает его мужчиной и хорошим любовником
Смысл в любовнице нищебродке?
Её п*ся не делает её девушкой и хорошей любовницей
Цикавенная• 26 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
И ?
Тема о любовниках.
Я как все поделилась своими аспектами в этом вопросе .
А
Какой простите может быть хороший секс на голодный желудок, после метро и в нищей хате ?
Тема о любовниках.
А
Вот! Пригласите к себе в богатые апартаменты! На своём авто или такси закажите. Накормите хорошо и потом к делу!
Цикавенная• 26 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
Был у меня спортсмен один , парень моложе меня, не богатый .
Ну, не плохой секс был.
Вполне .
Но вот честно, скушно стало .
Никуда не ездили, редко куда то выходили .
Мне так скушно
Ну, не плохой секс был.
Вполне .
Но вот честно, скушно стало .
Мне так скушно
Для поездок и развлечений есть подружки!
Парня дело совсем другое!
Цикавенная• 26 августа 2018
Ответ дляСиликоночка
Да уж, читаю- прозреваю, никогда не просила кури делать
Проще не делать
ДваДваВосемь• 26 августа 2018
Ответ дляАноним_1438
Это вопрос чести для нормального мужика, какие мне с..ты по жизни не попадались, но в постели они программу максимум выполняли, иногда уже и ждала, когда закончится все.
Цикавенная• 26 августа 2018
Ответ дляГага Газу
в интернете
тиндер например
там все ищут трах
тиндер например
там все ищут трах
на любом сайте знакомств такое ищут
Цикавенная• 26 августа 2018
Ответ дляГага Газу
в интернете
тиндер например
там все ищут трах
тиндер например
там все ищут трах
На любом сайте знакомств ищут
Цикавенная• 26 августа 2018
Ответ дляАноним_1438
Развестись и найти
Коко Шанель• 26 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
А смысл в нищеброде ?
Есть такие, кто видит смысл в нищеброде - женщина, у которой есть всё, кроме мужчины и его органа.
Такой тётке подошёл мой муж, видимо, как хороший любовник.
Ответ дляАноним_1438
игрушки попробуйте. И новизна, и мужа подтолкнете.
Цикавенная• 26 августа 2018
Ответ дляКоко Шанель
Побольше бы таких теток
Силиконочка• 26 августа 2018
Ответ дляЦикавенная
Проще не делать
Наверно, есть пары которые вообще такое не практикуют и живут себе спокойненько)
Коко Шанель• 26 августа 2018
Ответ дляЦикавенная
Побольше бы таких теток
Не поняла. Для чего? Побольше бы таких теток
Цикавенная• 26 августа 2018
Ответ дляСиликоночка
Жене делать можно
Тут тема о любовниках
Любовнице проще не делать
Тут тема о любовниках
Любовнице проще не делать
Цикавенная• 26 августа 2018
Ответ дляКоко Шанель
Для конкуренции и понижении цены
Часто тааааакие запросы как буд то у неё есть, что то такое чего нет у других девушек
Если проверить, всё как у всех
Чем больше будет девушек способных позволить себе любого парня независимо от его дохода. тем ниже будут цены у других
Если проверить, всё как у всех
Цикавенная• 26 августа 2018
Ответ дляПапуй
чтобы всем нищебродам хватило, видимо :)
Каждому нищеброду по тётке!
Силиконочка• 26 августа 2018
Ответ дляЦикавенная
Жене делать можно
Тут тема о любовниках
Любовнице проще не делать
Тут тема о любовниках
Любовнице проще не делать
Аааа, понятно.
Скокмоно - стокнуно• 26 августа 2018
Тоже 20 лет вместе... Но я уже не могу... я на грани... муж был первый и единственный. Я больше ничего в жизни не пробовала:( Но я симпатичная (не красивая, а именно симпатичная, так при знакомстве и говорят), а муж до ужаса ревнивый((( Шаг вправо, шаг влево расстрел. Довел нас с сыном до невроза. Ребенок почти в своих 10 лет до сих пор страдает энурезом((( Муж пару раз был уже замечен в измене (скорее всего, до конца не уверенна, клялся, что я все не так поняла). После этого отвернуло от него. Но из-за страха не могу ничего делать, живу как в фильме ужасов. В прошлом году появился один ухажер, после этого у меня и телефон был на прослушке, и вайбер, и ноут фотографировал каждые 5 минут картинку на экране чем я занимаюсь. отгоняет от меня всех и все. И у меня ощущение, что жизнь закончилась((((( Что я больше ничего не смогу испытать в своей жизни... И да, работаю дома, но по специфике работы приходится общаться (в основном по телефону) с мужчинами. Работа техническая, но мужчины есть мужчины, спросят как дела, пошутят как-то (для него это уже чуть ли не измена). А он меня все упрекает, что я работаю в мужском коллективе((( Больше так не могу!!! Но как из этого выбраться?
P.S. Перечитала и ужаснулась(((((
Гага Газу• 26 августа 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
P.S. Перечитала и ужаснулась(((((
пздц
мля, слава яйцам я одинокая маць)))))
Гага Газу• 26 августа 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
P.S. Перечитала и ужаснулась(((((
и 100% он вам изменяет
ребенка не жалко? и себя?
пздц!!!!!!!
ребенка не жалко? и себя?
пздц!!!!!!!