Капуста Маша• 26 августа 2018
Хочу разъяснений. Хороший секс. Хороший любовник.
Девочки, вот во многих темах пишете: он хороший любовник. С ним прекрасный секс.
Вопрос: по каким критериям делаете отбор хорошо/плохо?
Я не иронизирую. Просто у меня муж последних почти 20 лет, единственный. До него тоже был секс, но то была молодость и я не особо заморачивалась качеством секса.
Мужа считаю хорошим любовником для себя.
Вот как вы определяете хорошо/плохо, мне просто интересно?
Ответ дляДюймовочка
И ?
Тема о любовниках.
Я как все поделилась своими аспектами в этом вопросе .
А
Какой простите может быть хороший секс на голодный желудок, после метро и в нищей хате ?
Тема о любовниках.
А
последняя ваша фраза наталкивает на мысль, что у вас хорошего секса и не было никогда. Такого, что хоть в стогу сена, а тебе пофиг, ибо телу кайф
Баба Яга• 26 августа 2018
Ответ дляПапуй
любовник в первую очередь для секса. Если управляются по хатам за полчаса и все довольны при этом - молодцы :) А денег, решения каких-то своих проблем и прочих благ, требуют от своих любовников женщины, обделенные мужским вниманием.
Госпади , начались диагнозы .
Кто чем обделен.
Кто что требует.
При чем тут требует ?
Я выбираю то что мне комфортно
И приятно.
Я люблю заботу от мужчин .
А не только телодвижения
Кто чем обделен.
Кто что требует.
При чем тут требует ?
Я выбираю то что мне комфортно
И приятно.
Я люблю заботу от мужчин .
А не только телодвижения
Баба Яга• 26 августа 2018
Ответ дляХвець-тець
скучно, у спортсмена только мышца накачена и то внизу
Ага
Ответ дляДюймовочка
Был у меня спортсмен один , парень моложе меня, не богатый .
Ну, не плохой секс был.
Вполне .
Но вот честно, скушно стало .
Никуда не ездили, редко куда то выходили .
Мне так скушно
Ну, не плохой секс был.
Вполне .
Но вот честно, скушно стало .
Мне так скушно
ключевое слово - неплохой
был бы улетный, вы бы сами никуда не хотели ходить, из постели не вылезали бы сутками :)
Капуста Маша
• 26 августа 2018
Ответ дляМастерЮля
Автор. А зачем вам один мужчина все 20 лет? Типа верность и мудрость и т.д
Или у вас девять жизней как у кошки? Не понравилось, На х с ним. Начну сначала.
Ахренеть. 20 лет с одним
Я люблю мужа и мне нравится заниматься с ним любовью. Меня вообще нет напряжных мыслей о том, что он у меня один столько лет. Для меня и чувства, как тогда, в первый год. Не знаю, может это отклонение. Я не хочу никого, кроме мужа. Это абсолютно искренне.
Баба Яга• 26 августа 2018
Ответ дляПапуй
Да , вас, по ходу на собственные домыслы каждое слово наталкивает .
Я стоги сена не люблю.
У каждого своя эстетика .
Мне в стоге никто самый классный не надо
А что и как у меня было не было, это вообще ржака угадалки.
Поделитесь своими лучше .
Где кроме стогов ?
А то чужих комментируете только
Я стоги сена не люблю.
У каждого своя эстетика .
Поделитесь своими лучше .
Где кроме стогов ?
А то чужих комментируете только
Марс атакует• 26 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
И ?
Тема о любовниках.
А
Тема о любовниках.
А
Секс может быть намного шикарнее ,чем на полное пузо.
Баба Яга• 26 августа 2018
Ответ дляПапуй
ключевое слово - неплохой
Я не люблю жить в постели
Люблю разнообразие
Марс атакует• 26 августа 2018
Ответ дляМастерЮля
Ахренеть. 20 лет с одним
А если понравилось? Все равно менять?
Баба Яга• 26 августа 2018
Ответ дляКапуста Маша
Это реально странно.
Даже сложно такое представить .
И незнаю классно ли это
Но если вам хорошо, значит все ок
Даже сложно такое представить .
И незнаю классно ли это
Но если вам хорошо, значит все ок
Баба Яга• 26 августа 2018
Ответ дляПапуй
забота это забота. А секс это секс. Вы смешиваете, поэтому и диагноз :)
Меня не возбуждает если для кого то я мясо , а не личность .
Не люблю отношения только секс
Борщец• 26 августа 2018
Ответ дляКапуста Маша
Так если все зашибись, к чему эта тема?
Ответ дляДюймовочка
Я стоги сена не люблю.
У каждого своя эстетика .
Поделитесь своими лучше .
Где кроме стогов ?
А то чужих комментируете только
Я стоги сена не люблю.
У каждого своя эстетика .
Поделитесь своими лучше .
Где кроме стогов ?
А то чужих комментируете только
вы не понимаете :) В стоге сена не любит никто, в жопу колет, пыльно, мурашки там всякие :) Все хотят на шелковых простынях в номере с джакузи, в окружении букетов роз, и чтобы устрицы с шабли у изголовья кровати. И это нормально хотеть. Но вопрос был о сексе, именно о сексе. Когла секс улетный, вам будет пофиг где, пофиг когда, пофиг на эстетику. Если бы у вас такой секс был хотя бы раз в жизни, вы бы меня поняли ;)
Баба Яга• 26 августа 2018
Ответ дляМарс атакует
Ну, кому как
Есть художники голодные признанные после смерти .
Есть и живущие признанные в шоколаде
Борщец• 26 августа 2018
Ответ дляМарс атакует
А если понравилось? Все равно менять?
Что понравилось? Спать с одним 20 лет?
Ну маладца. Ниче не меняйте.
Баба Яга• 26 августа 2018
Ответ дляПапуй
При чем тут джакузи .
Не надо рассказывать что я там не понимаю.
И чего не было.
У меня оргазмы от поцелуев в губы были , не надо мне рассказывать
И чего не было.
Силиконочка• 26 августа 2018
Ответ дляПапуй
конечно, и много, почитайте советчицу. Люди просят друг у друга куни, минеты, им это нормально.
Да уж, читаю- прозреваю, никогда не просила кури делать
Гага Газу• 26 августа 2018
Ответ дляПапуй
а плохо это когда нужно партнера нарравлять, или, что еще хуже, просить. Сделай мне куни, дорогой, тьху!
по-моему это как раз хороший секс
когда люди разговаривают о сексе
я своему любовнику говорю ’чуть легче’ или наоборот..и т.п.
он мне в процессе просит ’возьми чуть крепче, глубже’ и т.п.
первый наш секс был ниочем и очень расстроил
третий, четвертый и далее в результате обсуждения что кому нравится - манифик
когда люди разговаривают о сексе
Силиконочка• 26 августа 2018
Ответ дляПапуй
Чёрти Шо• 26 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
Ну, не плохой секс был.
Вполне .
Но вот честно, скушно стало .
Мне так скушно
Ну, не плохой секс был.
Вполне .
Но вот честно, скушно стало .
Мне так скушно
Где вы находите любовников? Посоветуйте,тоже нужен,а где их шас ищут без понятия
Гага Газу• 26 августа 2018
Ответ дляЧёрти Шо
в интернете
тиндер например
там все ищут трах
тиндер например
там все ищут трах
Тут как тут• 26 августа 2018
Ответ дляПапуй
вы сами за себя все рассказали, я-то тут при чем :) Я всего лишь подвела итоги :)
Почитав ваши ответы-диагноз один -вы недо...Именно так ведут себя вечно неудовлетворенные женщины.
ПуГоФФка• 26 августа 2018
В моєму розумінні класний секс це коли партнер знає і розуміє як запалити та завести ну і звісно зробити все щоб був оргазм... з чоловіком можемо поговорити про все і розказати що подобається, а що ні. Я Вам автор скажу ще одне: також в шлюбі 20 років, та ще те він був перший і єдиний, не розумію навіщо щось змінювати чи шукати. Можливо на стороні сподобається краще то що йти за покликом тіла??? Навіщо?
У мене також є подруга котра біля скроні крутить, як так...Але вона одинока бо не може знайти свого принца, хоча і був не один десяток.
ДваДваВосемь• 26 августа 2018
Это вопрос из серии, а кто хороший водитель? Хороший любовник, это мужчина, который умеет очень хорошо управлять своим телом и направлять женщину, хорошо делает куни. Это сразу понятно, как в машине с хорошим водителем. Ты видишь, как уверенно он держит руль и легко перескакивает с полосы на полосу. Мне травятся мужчины 40-54, все, что раньше ветер в голове, какие-то комплексы, самоутверждение.