Капуста Маша• 26 августа 2018
Хочу разъяснений. Хороший секс. Хороший любовник.
Девочки, вот во многих темах пишете: он хороший любовник. С ним прекрасный секс.
Вопрос: по каким критериям делаете отбор хорошо/плохо?
Я не иронизирую. Просто у меня муж последних почти 20 лет, единственный. До него тоже был секс, но то была молодость и я не особо заморачивалась качеством секса.
Мужа считаю хорошим любовником для себя.
Вот как вы определяете хорошо/плохо, мне просто интересно?
Цикавенная• 26 августа 2018
Ответ дляГага Газу
он женат, любит сына и уют, который делает жена
а я просто брак-фри
странно что у меня вообще начались такие отношения и вот уже 10 мес длятся.
мне он не нужен для совместного быта. неа.
общение +секс =с головой хватит.
а я просто брак-фри
общение +секс =с головой хватит.
Как же семья?
Ведь однажды из свободных окажутся только дедушки.
Гага Газу• 26 августа 2018
Ответ дляЦикавенная
Как же семья?
мне уже 37, никогда не хотела замуж
мне никто не нужен кроме сына любимого моего
капельку подумываю о втором ребенке, но это уже наверное блажь))
Цикавенная• 26 августа 2018
Ответ дляГага Газу
мне уже 37, никогда не хотела замуж
Что будет после взросления сына? Бывает в 18 начинают жить отдельно и создают свои семьи дети
Капуста Маша
• 26 августа 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Спасибо большое!
Милая, крепитесь! Все будет хорошо! Не может всегда быть плохо! Здоровья Вам)
Гага Газу• 26 августа 2018
Ответ дляЦикавенная
так я его сама выселю в 18)))
буду продолжать радоваться жизни))
Скокмоно - стокнуно• 26 августа 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
У меня 8 лет такие отношения были.Я ушла и Слава Богу.Сейчас у меня новый мужчина и новая жизнь.Дочь совершенно не пострадала что Папа с нами не живет.
Спасибо! Такие истории вдохновляют!!!
Скокмоно - стокнуно• 26 августа 2018
Ответ дляКапуста Маша
Спасибо! Вы знаете, все мои друзья-подруги (которые остались) знают меня, как жизнерадостного человека и даже не подозревают (я так надеюсь), что творится у меня в жизни и на душе((((( Только маме могу излить душу, и то жалко ее, поэтому не все и не всегда. И вот сегодня понесло здесь...
Цикавенная• 26 августа 2018
Ответ дляГага Газу
так я его сама выселю в 18)))
буду продолжать радоваться жизни))
Цикавенная• 26 августа 2018
Ответ дляПапуй
свободное время и деньги
Времени у девушек больше чем достаточно
И деньги девушке заплатят
Цикавенная• 26 августа 2018
Ответ дляПапуй
девушке да, а кормящей маме, например? :)
Дети влияют только на поиск мужа
Марс атакует• 27 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
Ну, кому как
Есть художники голодные признанные после смерти .
Есть и живущие признанные в шоколаде
Никакого отношения к сексу ваша фраза не имеет
Хвець-тець• 27 августа 2018
- Сарочка, шо я имею тебе сказать..., таки хороший любовник подобен удобному бюстгальтеру..., он оказывает вам поддержку, близок к сердцу, и его чертовски сложно найти...