Доброго всем дня! Девочки, подскажите мне тел детского стоматолога Самойленко Ольга Игоревна, она принимает на Тринклера в областной
Ответ дляvirtuon
вчера ходил у нас в городе на приём записаться...очереди капец у одного на 5 число а у другого аж на 17 сентября.....кароче всем по.....если у тебя зуб больной жди 2-3 недели....раньше такого не было...
Ответ дляAzaliya_kh
Она уехала из Украины((
Очень жаль, хороший врач, отлично находила общий язык с детьми