flyintheskyv• 26 августа 2018
Подскажите пожалуйста,в Эко лавке продаётся козье молоко или козье масло?
Может кто видел там его?Не могу нигде найти эти продукты в Киеве(
Ответ дляКонфиденциальность
Козье молоко видела в Сильпо
Спасибо! Посмотрю ещё..спрашивала работников Сильпо-говорят нет у них козьего(и я не видела.
Оловянный_Прагматик• 26 августа 2018
Ответ дляflyintheskyv
в Ашане видела
Бойцовская• 26 августа 2018
Берите в премиум Сильпо, они берут у фермеров, можно узнать даже какое хозяйство конкретно и почитать о их технологиях.
Я беру motherfarm, качество необыкновенное.
Бойцовская• 26 августа 2018
Ответ дляflyintheskyv
В обычном нет. Это дорогой продукт.