ТочноБудет• 26 августа 2018

Колит низ живота при беременности

Девочки,3 дня назад начал колоть низ живота но только в положении лёжа и когда я переворачиваюсь.На УЗИ идти?
Солнечный зайчик• 26 августа 2018
какой срок?
автор ТочноБудет • 26 августа 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
какой срок?
29 недель
Солнечный зайчик• 26 августа 2018
могут быть тренир схватки, узи вряд ли что то покажет сначала к врачу обратитесь.
выделений нет?
Солнечный зайчик• 26 августа 2018
лежа на спине??
kepa• 26 августа 2018
Ответ дляТочноБудет
29 недель
У меня на этом сроке не так кололо, как стреляло ( все было в норме.
Я думаю дело в растягивающейся матке и мышцах
автор ТочноБудет • 26 августа 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
выделений нет?
Выделения есть,но они у меня обильные уже напротяжении месяца.Доктору говорила.
автор ТочноБудет • 26 августа 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
лежа на спине??
Когда переворачиваюсь с бока на бок,колит так неприятно.
Солнечный зайчик• 26 августа 2018
Ответ дляТочноБудет
если когда переворачиваетесь то это нормально, ребенок то уже подрос значительно.
на счет выделений говорите еще раз врачу, может нужно взять на анализ.
перед узи к врачу сначала сходите
ПочтальЁнша• 26 августа 2018
Если бы вам это было бы так важно, пошли бы к врачу. А не опусы бы писали.