ТочноБудет• 26 августа 2018
Колит низ живота при беременности
Девочки,3 дня назад начал колоть низ живота но только в положении лёжа и когда я переворачиваюсь.На УЗИ идти?
Солнечный зайчик• 26 августа 2018
могут быть тренир схватки, узи вряд ли что то покажет сначала к врачу обратитесь.
выделений нет?
ТочноБудет
• 26 августа 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
выделений нет?
Выделения есть,но они у меня обильные уже напротяжении месяца.Доктору говорила.
ТочноБудет
• 26 августа 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
лежа на спине??
Когда переворачиваюсь с бока на бок,колит так неприятно.
Солнечный зайчик• 26 августа 2018
Ответ дляТочноБудет
если когда переворачиваетесь то это нормально, ребенок то уже подрос значительно.
на счет выделений говорите еще раз врачу, может нужно взять на анализ.
перед узи к врачу сначала сходите
ПочтальЁнша• 26 августа 2018
Если бы вам это было бы так важно, пошли бы к врачу. А не опусы бы писали.