Губы рыбы• 26 августа 2018
Переехали бы вы семьёй жить из Днепра во Львов? Опрос
Папа, мама, сын 4 года, всю жизнь живём в Днепре. Родные, друзья здесь. Тут стабильная работа. Там - аналогичная должность и зарплата. Аргумент к переезду - Днепр с каждым годом всё скучнее и скучнее/надоело/хочется поближе к Европе.
Результат:
вже голосів:
58 (54.21%)
Перееду
40 (37.38%)
Не перееду
9 (8.41%)
Лучше в другой город, напишу в комментах
Подумывающая• 26 августа 2018
Не знаю как Днепр, брат уехал во Львов из Хмельницкого из за работы. Говорит для жизни Львов ему не нравится, но работа хорошая, вот и приходится, а так бы, не хотел бы там жить
Губы рыбы
• 26 августа 2018
Ответ дляАноним_Русалка
жилье как?
Жильё тут сьёмное, есть возможность купить квартиру в Днепре. Львов как город не знаю, помониторила цены на съем и куплю/продажу недвижимости, то что увидела я - на уровень выше.
Аноним_Русалка• 26 августа 2018
Ответ дляФлюорография гуся
вот и я о том же. там купить сложнее
Аноним_1460• 26 августа 2018
Нет,мне Львов не нравится,быдло город,всюду хамы,только центр более менее реставрирован,для туристов,а чуть подальше все такое убогое.Вот вчера только вернулись,ужасный город,больше туда ни ногой,деньги потраченые жалко,нечего там смотреть,тем более жить там.
Губы рыбы
• 26 августа 2018
Ответ дляПтица секретарь
Я бы переехала, но из-за плохой экологии в Днепре.
Тоже аргумент
Я_поехала• 26 августа 2018
Знакомый, с ЗУ говорил, что Львов хорош как туристический город, жить в нем не очень.
Губы рыбы
• 26 августа 2018
Ответ дляАноним_1460
Вспомнила недавнюю тему, так вот говорили что меньше хамов в Тернополе, и в рейтинге чистых городов он на первых позициях, но он такой маленький, что там делать(
Нафаня Маня• 26 августа 2018
Ответ дляАноним_1460
Любопытно, а вы из какого города?)
сама себе прекрасная• 26 августа 2018
Я тоже из Днепра, Одно время очень нравился Львов , но больше побродить , погулять ..жить там не хотелось бы , если переезжать то только в Киев , из украинских городов
ШапкаУшанка• 26 августа 2018
Мне кажется нужно еще рассматривать менталитет Западной Украины Если он близок- то ,наверное, и ехать нужно.
ОдинРазНадетое• 26 августа 2018
Конечно же не переехала бы я из родного города в невесть куда. От друзей, родных и т.п. в чужой город с чужим менталитетом. Вас же там уже через неделю всё раздражать начнёт. Тем более из Днепра во Львов.
СноваЗдорова• 26 августа 2018
Автор.проведите/проживите во Львове пару недель в отпуске. И все станет ясно.
Я бы не променяла Днепр на Львов.
А_Шо_Такое• 26 августа 2018
Знакомые из Киева переехали во Львов, через год вернулись. Причину не спрашивала.
Мы с мужем очень любим Львов,часто ездим туда на недельку-две, и я бы там жила, если бы не климат. Мне категорически не подходит такой уровень влажности. Как только во Львове начинается сезон дождей-всё, у меня раскалывается голова, а если еще и туман-то хоть из дома не выходи. Мы несколько лет назад прожили там месяц, и так я выяснила, что не выношу непогоду во Львове (в Киеве переношу легко)
А вот на недельку-две поехать сменить обстановку-всегда пожалуйста
Очень добрый аноним• 26 августа 2018
Днепр-жуткий город, уехала в киев 15 лет назад , не жалею, львов люблю, он интеллигентен в отличие от быдляцкого днепра
Выступаю Я.• 26 августа 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Все в точку
Снежнакомка• 27 августа 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
поддерживаю!