Язвочка• 26 августа 2018
Яку брали автоцивілку?
Є з франшизою 0 грн, є 2000 грн.
Є сенс переплачувати хай навіть 200-300 грн заради 0 фрнашизи автоцивілки?
Творог для розжига• 26 августа 2018
С франшизою 0 грн цена 560 гр.Но у нас Киевская обл ППБорщаговка. Сказали можно докупить услугу любую.А 8 лет покупала что предлагали
Язвочка
• 26 августа 2018
Ответ дляТворог для розжига
В києві лише по 1200-1500 грн(
Творог для розжига• 26 августа 2018
Ответ дляЯзвочка
В києві лише по 1200-1500 грн(
Киев 1700 сказали пару дней назад.
Кашпо• 26 августа 2018
Брала в Киеве за 1200. Правда на маленькую машинку 1.2л.
Наверно зависит от года выпуска и обьема двигателя.
Бесбардак• 26 августа 2018
Франшиза - це сума,яку ви сплачуєте зі свого кармана у випадку ДТП..стукнули когось на 20 000 грн,2000 платите ви, 18000 виплачує СК.
Фисташковый кокец• 26 августа 2018
В первую очередь автоцивилку надо выбирать анализируя надежность страховой компании. Иначе в случае наступления страхового случая придется заплатить и франшизу и ущерб пострадавшему из своего кармана, побегав при этом по судам не мало.
Я не люблю автоцивилку с франшизой, предпочитаю на пару сотен больше заплатить и купить ее без франшизы. Доп.услуги к страховке не беру, особенно увелечение лимита страх.суммы выплат
Язвочка
• 26 августа 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Якою компанією користуєтесь?
Тобто 100 тис норм? Не збільшувати, так?
Фисташковый кокец• 26 августа 2018
Я последние года 3 оформляю страховку через посредников - autoua. У них есть свой сайт, наберите в гугл ’ Autoua.net Страхование’. Они сотрудничают с большим количеством страховых компаний и я на их сайте по параметрам своих двух машин выбираю с помощью их онлайн калькулятора варианты страховок. До этого года я страховалась страховкой от ’АХА Страхование’ у них (без франшизы). Но в этом году АХА зажрались и убрали вариант без франшизы, плюс взвинтили цену. И хоть я в них уверенна была на 100%, так как были у многих знакомых страховые случаи и все с этой страховой было без проблем , я стала рассматривать другие варианты. В этом году мой взгляд пал на страховку от VUSO без франшизы, к которой в подарок автоюа мне выписал Договор ДГО на 50 000 грн в подарок. Хотя я считаю что 100тыс. вполне нормально, я бы не увеличивала.