Аноним_1442• 26 августа 2018
Любовеици, как провели выходные?Ваши женатики приезжали?
Тема для любовниц, не надо сюда писать, что ваш муж и есть ваг женатик и вы его любовница.
Гидроусилитель руля• 27 августа 2018
Ответ дляБез комплексов
А я то думаю - почему мой не устанавливает себе на телефон ни вайбер, ни ватсап))) Я даже сама хотела ему установить - он сказал, что не нужно ему это... Ну в принципе, потом когда смс мне написал - я поняла о чём речь. Он смс-ки толком писать не умеет - вместо пробелов точки ставит))) С грамотностью вообще печаль печальная))) Но как мужчина - то, что нужно: и денег заработать умеет, и в сексе просто супер, и характер классый... Вообщем, Мужчина мой мечты!
Тоже ездили на море и ещё в сентябре поедим.
P.S. Я не жена))
голодаете?
Едите раз в месяц?
Уходя дверю не хлопать• 28 августа 2018
Ответ дляБез комплексов
P.S. Я не жена))
Да у вас с грамотностью у обоих печаль, так что нормас.