Тепличная• 26 августа 2018
Муж стал засматриваться на других
Я сейчас в положении,вместе 5 лет.Муж на улице никогда не заглядывался на девушек,я даже всегда была этому удивлена.А сегодня смотрю на одну посмотрел,потом ещё на другую посмотрел.Раньше за ним такого не замечала.Как-то неприятно стало и ко мне немного охладел.За собой смотрю,коровой на стала,все также как и раньше.К чему бы это?
УлыбАчка• 26 августа 2018
Автор, не накручивайте себя, это гормональное у Вас, пройдёт.. я не в положении и иногда мне кажется...:)
Вкаблучках• 26 августа 2018
Так и вы посматривайте на мужчин и томно так при муже говорите: какой мужчина пошел, прэлэсть)
Потрындельница• 26 августа 2018
ну и что. у меня муж тоже посмотреть может. мне уже 40, а не 20. главное что у человека в голове, какие ценности и как он относится к семье в целом. я в муже не сомневаюсь. а у вас беда с самооценкой.
пышка_мышка• 26 августа 2018
Тю ну пусть смотрит - вам что жалко. Аппетит нагуливает, главное чтоб кушал дома
Тепличная
• 26 августа 2018
Ответ дляпышка_мышка
Та пусть смотрит,я не против.Я сама люблю посмотреть на симпатичных людей.Просто вдруг все очень странно.Раньше он сам говорил что это очень не красиво.