Брынза• 26 августа 2018

Знакомы несколько дней. Уже пишет: Любимая...Как бы вы отреагировали??

Мне как-то не по себе. Познакомились на сайте знакомств. Была только переписка. Максимум 5 дней знакомы. Вечером пишет, как отчитывается: выйду с другом погуляю, ок? Меня это насторожило, думаю, чего он "отпрашивается", что ли?
И сейчас сообщение: как там моя любимая, спишь??????
Что за......
СиренаФеоктистовна• 26 августа 2018
Да пацанчик решил развести баптистку что не ясного.

Доставучая• 26 августа 2018
Ответ дляБрынза
Пробовала. Нет его в сети
тогда общайтесь, но не воспринимайте серьезно... И я всегда просила перейти с ’шаблонного’ языка на общечеловеческий.... Если переходит - дальше общение по ситуации, если нет - слить.... И не вздумайте вестись на разговоры о деньгах.
Кумушка• 26 августа 2018
После прочтения книги ’Бойся, я с тобой’ и блога про перверзных нарцисситов, блокировала бы его без объяснений везде, где только можно
Мама Карло• 26 августа 2018
Ответ дляБрынза
Он видел всего одно мое фото на сайте.
Блин, и что ему ответить на ’любимую’???
трепло.
Аноним_1490• 26 августа 2018
Автор, думала, писать вам или нет, решила написать.
Никого не слушайте, ждите встречи, пока общайтесь нейтрально. Я с будущим мужем год общалась в сети, он тоже мне сначала показался с приветом и вообще странным. Тоже какая-то сразу забота и ласковые слова, непривычно. Долго отбрыкивалась, но потом решилась на встречу, потому что видела, то человек очень умный, интересный, но совершенно неординарный. . И я влюбилась в не него в реале, и мы поженились и 12 лет уже живем очень счастливо. И он такой же заботливый и ласковый, как 13 лет назад, сдувает с меня пылинки и носит на руках, я полностью обеспечена, все мои желания выполняются, ну вот просто он такой человек. А подруги отговаривали меня и тоже звучало про инфантила и маньяка и даже альфонса))
Так то подумайте много раз и решите сами.
Мой совет - дождитесь встречи в реале.
Апрель Ивановна• 26 августа 2018
Ответ дляКумушка
Многие знания - многие печали)) Шучу. Я так точно подумала ещё на первой странице. Сама столкнулась когда-то по незнанию с нарцем.
katyabest• 26 августа 2018
Стремно как то что он на 5й день такой покладистый
Беги Лола, беги
автор Брынза • 26 августа 2018
Ответ дляАноним_1490
Мой совет - дождитесь встречи в реале.
Он был из другого города?
Виолала• 26 августа 2018
Ответ дляАноним_1490
Мой совет - дождитесь встречи в реале.

автор Брынза • 26 августа 2018
Ответ дляВиолала
Вы тоже предлагает подождать - понаблюдать??
автор Брынза • 26 августа 2018
Ответ дляАноним_1490
Мой совет - дождитесь встречи в реале.
Та квсе-таки, что делать с его обращением ’моя любимая’???
Виолала• 27 августа 2018
Ответ дляБрынза
Пообщайтесь. Рассказывать о себе все не надо. Если будет встреча- обратите внимания на его поведение. Может приличный парень и действительно ваша судьба.
Виолала• 27 августа 2018
Ответ дляБрынза
Любимая так любимая. Пусть хоть котиком, масиком называет. Суть же не в этом. Не обращайте внимания. Переписывайтесь, а там видно будет.
Ло Шарик• 27 августа 2018
Ответ дляАноним_1490
Мой совет - дождитесь встречи в реале.
+1 тоже думаю, что стоит встретиться в реале на нейтральной территории, а до тех пор воспринимать его писанину в шутку.
ШапкаУшанка• 27 августа 2018
Ответ дляБрынза
Причем все 5 дней знакомства он мне желал доброе утро и спокойно ночи, причем такими поэтисескими словами, из инета стишки какие-то
о господи,автор
бросайте это немедленно
хочется много написать, у меня большой опыт знакомств на сз)
но нет сил,спать надо идти.
Говорю сразу- этого в игнор и заблокировать. Точка
ШапкаУшанка• 27 августа 2018
Ответ дляКумушка
я тоже про них читала)
согласна!
Библиотекарь• 27 августа 2018
Он балабол. Фильтруйте его слова, не развешивайте уши. Бывает что с пятью девушками переписываются и чтобы не перепутать Машу с Дашей всех называют любимыми. До реальной встречи (если вдруг решитесь), обязательно поговорите по видеосвязи (вайберу, скайпу и тд). Но будьте готовы к тому что мужчина может повести себя...хм...не адекватно, типа трансляции своих органов. Будьте осторожны!
Ряженка• 27 августа 2018
Вы будете каждый день темы создавать?
Вчера уже читала.
автор Брынза • 27 августа 2018
Ответ дляРяженка
Вы будете каждый день темы создавать?
Вчера уже читала.
Что вы уже читали??

автор Брынза • 27 августа 2018
Ответ дляШапкаУшанка
о господи,автор
бросайте это немедленно
но нет сил,спать надо идти.
Ну, напишете утром. Буду ждать))
Аноним_1490• 27 августа 2018
Ответ дляБрынза
Он был из другого города?
Из другой страны. Вернее - я)
автор Брынза • 27 августа 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Блин, он с сайта для евангелистов!!!
Боевая• 27 августа 2018
Ответ дляБрынза
он чиканутый!!!! ну не нормальный, у меня такие мужчины вызывают подозрения, а еще , если много смайлов в сообщении ставит, вообще дурак полный...
Аноним_1490• 27 августа 2018
Ответ дляБрынза
Да ничего) Мне на второй день переписки написал - Вот когда наши дети пойдут в школу, мы снова об этом поговорим...
Я три дня была в шоке, спать не могла, все думала - то это значит.
Потом уже спросила, через несколько лет. он об этом не помнил!
Кстати, наша дочка идет в школу в этом году, надо ему напомнить)
автор Брынза • 27 августа 2018
Ответ дляАноним_1490
Это был обычный сайт знакомств, или как в моем случае?
Боевая• 27 августа 2018
Ответ дляБрынза
Блин, он с сайта для евангелистов!!!
и что потрусить перед монитором ему что-то помешает?
Аноним_1490• 27 августа 2018
Ответ дляБрынза
Нет, что вы. Это был профильный форум, серьезный, я была там модератором и он обратился по административному вопросу
автор Брынза • 27 августа 2018
Ответ дляАноним_1490
АА, ну тогда у Вас совсем другая история
автор Брынза • 27 августа 2018
Ответ дляАноним_1490
У Вас была большеая вероятность что он адекватный. А тут - непонятно
автор Брынза • 27 августа 2018
Если честно, меня уже напрягает ежедневно - спок. ночи, сладких снов и т.д. Я как привязанная к телефону