Брынза• 26 августа 2018
Знакомы несколько дней. Уже пишет: Любимая...Как бы вы отреагировали??
Мне как-то не по себе. Познакомились на сайте знакомств. Была только переписка. Максимум 5 дней знакомы. Вечером пишет, как отчитывается: выйду с другом погуляю, ок? Меня это насторожило, думаю, чего он "отпрашивается", что ли?
И сейчас сообщение: как там моя любимая, спишь??????
Что за......
Брынза
• 26 августа 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
скорее не деньги, а внимание.
Все 5 дней пишет в течение дня много, присылает песни какие-то, расспрашивает - а тебе что нравится? а ты то, а ты се??? Хотя говорит что много работает там сейчас в проекте каком-то, не похоже что много работает
Брынза
• 26 августа 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Автор ,какую инфа вы про себя рассказали?!квартира,машина,работа и тд тп
конкретно ничего не сказала. сказала что экономист. и все
И он кстати сказал что его нет ни в одной соцсети
Брынза
• 26 августа 2018
Ответ дляaromat1
100%. Ага в Будапеште. Попросите селфи в городе.
Он прислал кусок видео с недавнего корпоратива с проекта где он сейчас, за столом народ и все шпрехают на ненашем...и он там речь какую-то толкает
Брынза
• 26 августа 2018
Ответ дляЦветок Мира
Залип, или вирт планирует.
Залип?????
Кстати, обычно альфонсы сами находят ’жертв’, а я первая ему написала
Семен Семеныч• 26 августа 2018
Ответ дляБрынза
Замужем были?дети?лет вам сколь?у мужчины-который работает и что-то хочет заработать свободного времени мало-у вашего я смотрю вагон и тележка,сколько лет жениху?
Брынза
• 26 августа 2018
Ответ дляСемен Семеныч
И он почти ничего не спрашивает. В основном - какую музыку, кино, книги люблю и т.д.
Не спросил, есть ли дети и т.д.
Нет, не была замужем, опыта отношений немного.
Ему 30 лет, по его словам, хотя на видео выглядит старше, мне 27
Не спросил, есть ли дети и т.д.
Брынза
• 26 августа 2018
Ответ дляaromat1
Видео точно свежее? Попросите какую-то специальную фотку, типа со свежей газетой
Блин....
Брынза
• 26 августа 2018
Ответ дляaromat1
А еще он на видео в конце поет )))))
Семен Семеныч• 26 августа 2018
Ответ дляБрынза
Не спросил, есть ли дети и т.д.
Тогда общайтесь,если ща пару дней не надоест-значит будете смотреть,и на Сообщения не отвечайте сейчас,спите
Брынза
• 26 августа 2018
Ответ дляaromat1
А на видео точно он? Може консерва из инета?
Кстати, на видео он как-то старше чем на фото, похож, но не стопроцентно
Яжемать Мне можно• 26 августа 2018
У меня когда то был сотрудник, который всех девчонок называл ’любимая’)) И меня иногда, хотя я на 10 лет старше была и главбух) Меня не напрягало)
Стеклянная мышь• 26 августа 2018
Воно больненьке. Потім почне контролювати вас і давити на совість. ’А де ти була? А з ким? А ти мене не любиш? А ти мене використовувала’ і т.д. Це безпричинна певність і хворі відносини. Від нього ще хрен відкараскаєшся.
Так що, Лола, вперед
Брынза
• 26 августа 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Так он пишет ’как там моя любимая?’. МОЯ
Яжемать Мне можно• 26 августа 2018
Ответ дляБрынза
А еще он на видео в конце поет )))))
Романтик) Это же классно. Сейчас их так мало... А в моей юности у костра да с гитарой.... Эх...
СиренаФеоктистовна• 26 августа 2018
Ответ дляСемен Семеныч
детективнишна
Блондинка в Шоколаде• 26 августа 2018
Ответ дляaromat1
а что это даст? это изменит его странное поведение, когда он на пятый день ни с того ни с сего пишет ’ЛЮБИМАЯ’. стишков из интернета и этого обращения мало, чтобы понять, что он со странностями??
Coffee channel• 26 августа 2018
Мне кажется - прикалывается.
Ответьте что-то в таком же духе - Как ты, родной? Выспался сегодня? Позавтракал? Не забудь шарфик завязать! Целую.
Брынза
• 26 августа 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да, он с этими стихами и ежедневным вниманием общается, будто я уже его девушка.
Брынза
• 26 августа 2018
Ответ дляCoffee channel
Мне кажется - прикалывается.
ООО, идея!!)))
СиренаФеоктистовна• 26 августа 2018
Ответ дляБрынза
Говорит что проект закончится скоро и приедет в Украину
Тогда да утверждать что в Венгрии имеет смысл для того что бы в его приезд побежали встретится. Похоже на манипулятивный прием.
Брынза
• 26 августа 2018
Ответ дляCoffee channel
Мне кажется - прикалывается.
Пипец.....Он на днях мне утром пожелал чудесного дня и.....ВНИМАНИЕ: не забывай кушать

Блондинка в Шоколаде• 26 августа 2018
Ответ дляБрынза
как по мне, то жуть какая-то :))) все про вас выспрашивает, сюсюкает. готовьтесь бежать, если что :)))
Разумная Губка• 26 августа 2018
Ответ дляБрынза
Он видел всего одно мое фото на сайте.
Блин, и что ему ответить на ’любимую’???
Ничего ! не надо поощрять этот бред .
это нехороший знак и ничего хорошего не говорит о нем эти ’любимая’
при чем здесь скушно ему или нет, как вы писали , это не причина.
это манипуляция такая
Яжемать Мне можно• 26 августа 2018
Все такие Шерлоки.. Общайтесь. Приедет, встретитесь. А вдруг-судьба? Окажется дурик, просто смените номер))