Брынза• 26 августа 2018

Знакомы несколько дней. Уже пишет: Любимая...Как бы вы отреагировали??

Мне как-то не по себе. Познакомились на сайте знакомств. Была только переписка. Максимум 5 дней знакомы. Вечером пишет, как отчитывается: выйду с другом погуляю, ок? Меня это насторожило, думаю, чего он "отпрашивается", что ли?
И сейчас сообщение: как там моя любимая, спишь??????
Что за......
Мядуза аля моргонер• 27 августа 2018
Ответ дляБрынза
Пипец.....Он на днях мне утром пожелал чудесного дня и.....ВНИМАНИЕ: не забывай кушать
чем вы недовольны ? вам не угодишь

МоДнАя_КоШеЧкА• 27 августа 2018
Пытается привязать вас эмоционально, и похоже ему это удаётся, а потом: срочно приезжаю, негде переночевать. Или еду везу тебе ДОРОГОЙ подарок и т.д. и развод, развод, развод....
Фу, противно, пока есть такие дуры, которые ведутся на бред и ещё темы создают, до тех пор и будут аферисты, альфонсы и просто придурки
СиренаФеоктистовна• 27 августа 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вот и я об этом автору что ею манипулируют. А она не понимает. Потом будет приезд и предложение встретится на которое манипулируемый практически не может ответить отказом.
Апофиозная• 27 августа 2018
Казанова обыкновенный) Привык так общаться, привык к женскому вниманию. На любимая ответить - меня смущают такие слова,мы же не знакомы. Про детей не узнает,потому что рано еще) И зачем. Вы ему для развлечения,скорее всего,нужны. Будете с ним спать,обязательно предохраняйтесь. У таких мачо бывает много детей по разным уголкам планеты. Или букет вам подарит венерический) Серьезные отношения так не начинаются, мужчина боится обидеть женщину и аккуратно себя ведет. Этому не страшно вас терять,может болтать что угодно. Игра.
Армейская• 27 августа 2018
я так с одним болгарином общалась, именно из Болгарии.
Хорошо русский знал
Так тоже на второй день уже была любимая.. Около месяца общались, потом он по делам в мой город приехал и должны были встретиться, и тут начались странности..
В общем оказался мутный он, хорошо что не встретились. Потом еще пару месяцев периодически писал