Хочу в БАНю• 26 августа 2018
Сколько у вас было половых партнеров?
Интересно узнать статистику нашего времени или этого форума, хотя бы.
Результат:
вже голосів:
76 (30.65%)
2-5
73 (29.44%)
Один
44 (17.74%)
6-10
36 (14.52%)
от 16...
15 (6.05%)
11-15
4 (1.61%)
ни одного
Хочу в БАНю
• 27 августа 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Какое ваше дело?
А я вас заставляю отвечать? Идите куда шли
Акуна_Матата• 27 августа 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Нет, ну чисто из любопытства. На ваш вопрос я ответила, ответьте и вы на мой. Вы там горошинку трете на эти ответы или что? Какое вам дело до этой цифры? Какая вам разница? Для чего вам необходима эта информация?
Хочу в БАНю
• 27 августа 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Не видела я вашего ответа и не отслеживаю я тут ответы. Они анонимны. Это опрос цифровой.
Нужен для статистики, чтоб понимать как у большинства и в какую категорию я попадаю.
Печально если вы не понимаете такого простого.