Аноним_1456• 27 августа 2018

сама себе не рада...

Девчонки, чем снимаете раздражительность? кроме коньяка, конечно). Нервы на пределе. Врач сказала взять себя в руки - Полный бред! НЕ МОГУ! Наслоились стрессовые ситуации(. Я сама себе не рада. Меня моментами так накрывает.... я уже убегаю из комнаты. Может кто из вас знаком с таким состоянием? Какие препараты вам приписывал врач?
Борец за справедливость• 27 августа 2018
мы сейчас с мужем в разных странах. сейчас переписываемся. он мне такие ласковые вещи говорит, а мне так плохо без него, и вместо того, чтоб ответить ему тем- же...тюкаю его. стараюсь не делать этого, но аж плакать хочется.

автор Аноним_1456 • 27 августа 2018
Ответ дляБорец за справедливость
сочувствую(.... я такая же
Первая леди колхоза• 27 августа 2018
Гидазепам.
Живчик-счастливчик• 27 августа 2018
У меня невроз. Появился в связи с тем, что надолго выпала из профессии, увольнение, смерть близкого человека. Пошла на новую работу, но знаний в сфере недостаточно, чувствую себя слепым котёнком. Все время переживаю из-за оценки окружающих, как на меня посмотрят, туплю. Страх ошибки. Это причины. Панические атаки постоянно. Мне выписали Афобазол. Мексидол для улучшения мозгового кровообращения, тк из-за нервов проблемы с памятью, а мне ещё нет 30. Я иногда просто плачу из-за этого всего, жить с этим очень сложно.Автор, Вам здоровья и счастья желаю.
А Я Самая Самая• 27 августа 2018
Послушаю. Психичка стала, раздражительная.
Пописанная парта• 27 августа 2018
Кароче лучше обратиться Вам к психиатру. Реально советую. Там могут быть разные препараты. Не затягивайте, пропьете курс Вам станет легче. Реально гоаорю
ZaRaZa• 27 августа 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я все это прошла. На работе чувствовала себя паршиво, мало знаний, ошибки. Потом все наладилось, не сразу конечно, теперь я уже помогаю бывшим колегам. Им очень благодарна и никогда их не забываю, только попросят сразу к ним, все сделаю, подскажу, исправлю ошибки... Так что не переживайте, все пройдет. Правда я всегда перед ними признавала и говорила, что хочу работать, страралась...
Живчик-счастливчик• 27 августа 2018
Ответ дляZaRaZa
Спасибо за поддержку! Буду стараться изо всех сил.
Девушка с коготками• 27 августа 2018
Ответ дляПописанная парта
не к психиатру а к психотерапевту , психиатр лечит очень тяжелые диагнозы шизофрению и т д , а неврозы может и психотерапевт вылечить