Однозначно• 27 августа 2018
Беременые кто может помочь немного ???
Нужно фото теста с2 полосочками и маленькой записочкой.заплачу
Брынза• 27 августа 2018
Девочки, кто согласился помочь - а откуда вы знаете, для чего она это фото использует? А вдруг жене хахаля пришлет, чтобы семью разрушить? Или еще для чего-то нехорошего? Я бы не стала в это впутываться.
Манка Я• 27 августа 2018
Ссыте,девочки!А потом вашим сыновьям девули такие же принесут;)).Тут слово бумеранг-очень популярно.А пацану жизнь попортят.Вол лошара-гандон не одел и нарвался.Ну вот что за мир?
Жынси_на_флиси• 27 августа 2018
Трындец бабы) Очень надеюсь что ваших сыновей и дочек тоже облопошат, как олухов.
Гидроусилитель руля• 27 августа 2018
Ответ дляБрынза
+ 1000
Согласна!
Нашлись ’добренькие’ типа выручить, а кому-то кому эти полоски покажут скорее всего жизнь испортить. Обман или ложь во спасение??? спасение чего???
Согласна!
Аноним_1486• 27 августа 2018
Ответ дляБрынза
К примеру для ритуала какого-нибудь, и кто знает, родится ли этот ребёнок впоследствии.