Не пириживай• 01 июля в 01:42
Я тут решила показывать неидеальность. Кто так делал?
Говорю мужчинам что безработная. Высылаю свои не самые удачные фото. Вот как есть, фотка из примерочной без фильтров. не в самом удачном ракурсе. Не понравилась? до свидания. Да я не идеальная и не картинка
Кто-то так делал?
Нагайна• 01 июля в 01:43
Кстати, хорошая идея. Только вот лучше знакомится в реальной жизни, потому что вживую может обаяние преобладать над вашей внешностью
Не пириживай
• 01 июля в 01:44
Ответ дляМамкиня доця
Все показываю свою самую хреновую сторону. Это экономит время
класс. вы большая молодец. Я очень боялась быть слабой неидеаьной некрасивой. И упаси боже неуспешной (типа безработная)
Да будет так• 01 июля в 02:04
А зачем мужчине обуза в виде некрасивой и безработной жены?
Вы по каким критериям, кстати, мужчин выбираете на сайте? Тоже безработных и некрасивых?
Не пириживай
• 01 июля в 02:07
Ответ дляДа будет так
не знаю, а замуж тлко красивые и работящие выходят?
Ms. Похвала• 01 июля в 02:08
Ответ дляДа будет так
Почему некрасивая? Автор всего лишь покащывает неотфотошопленные реальные фото, какое это отношение имеет к некрасивости?
Не пириживай
• 01 июля в 02:11
Ответ дляMs. Похвала
а даже если бы и некрасивая то что? можно подумать в роддоме одни модели
Ms. Похвала• 01 июля в 02:15
Ответ дляНе пириживай
ничего. Если выбираете таких же безработных и некрасивых то вообще без проблем, думаю скоро найдете мужчину.
Не пириживай
• 01 июля в 02:24
Ответ дляMs. Похвала
я выбираю человека а не красивого, а тот который ищет работающую мне не нужен. я в первую очередь человек
Забобонний фрукт• 01 июля в 02:39
Ответ дляНе пириживай
А не идеальность мужчин принимаете? Типа безработный, живущий на пенсию мамы, любитель выпить. Будете строить с таким отношения?
Пишу каліграфічно• 01 июля в 03:02
Ответ дляНе пириживай
Не переживайте найдется тот несчастный что узрит что у вас есть и всего лишит.
Україна понад усе!• 01 июля в 03:41
Ответ дляНе пириживай
я ни дня в жизни не работала.. не считаю обузой
Да будет так• 01 июля в 04:45
Ответ дляНе пириживай
И вы человек и он человек. И вы работать не хотите и он работать не хочет. Или он должен? Кто-то же вас должен обеспечивать, если вы безработная.
ПлюшкамиБалуюсь• 01 июля в 05:12
Ответ дляНе пириживай
Так а на мужчину ровню Вы согласны? Тоже некрасивого и безработного? Человека?
Только если Вы двое встретитесь такие, кормить кто Вас будет?
Куда ж без меня• 01 июля в 06:24
Я делаю точно так же только не с внешность. Я красивая, но ленивая с тяжёлым характером. Решила сразу это показывать. Познакомилась с кавалеров, который всем доволен и терпит мои капризы))
Знаю бакси• 01 июля в 07:25
Некрасивые, безработные замужем)
А автор и ко красивая, рабочая лошадка и не займана.
Странная у вас логика о неработающих женщинах
когдадеЦкие• 01 июля в 07:31
Я мужа как раз так и нашла).
Мы с сестрой одновременно закончили отношения, которые нам не нравились. Пошли это дело отметить. И никаких мужиков. Не наряжались, не красились, не собирались.
Пришли в кафе, взяли по соку (мы не пьем) и десерт какой-то. Сидели общались.
Посреди вечера подошли два парня, прямо сказали, что мы очень выделяемся и что у нас за антисобытие. Мы послали культурно. Они отшутились, зацепился разговор.
Сейчас мы с сестрой за ними замужем уже много лет.
Не пириживай
• 01 июля в 13:03
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
на супер классного, работающего, с бабками, и красивого
Не пириживай
• 01 июля в 16:38
Ответ дляКуда ж без меня
класс)