Виннипуховна• 27 августа 2018
Что за мнение тут про штаны????
Если держишься за мужчину, то только за мотню???? Вы правда только этим живете????
Печалька тогда(((
Просто звязда• 27 августа 2018
Не совсем вопрос поняла. Что все равно, какой мужчина, лишь бы был или тут замешаны настоящие штаны, не абстрактные
Виннипуховна
• 27 августа 2018
Ответ дляПросто звязда
Читаю тут постоянно, что если у женщины проблемы в отношения с мужчиной, то не пытаются помочь советом, а сразу упрекают, что за мотню держится…беги… это тут сленг такой или как-??? Бегать только, тут все только бегают?)))
Крем для арбуза• 27 августа 2018
Ответ дляВиннипуховна
Смысл в том, что женщины держатся за такого мужа, которого можно назвать мужчиной только по наличию штанов и причиндала в них.
Просто звязда• 27 августа 2018
Ответ дляВиннипуховна
Ну во-первых, здесь практически все идут от обратного. На стороне мужика-держишься именно за мужика, обзываешь мужа имбицилом-посмотри на себя в зеркало))и это касается любой темы, не только про мужчин.
Да и во-вторых, потому что в большинстве случаев реально держаться, как вы написали, за штаны)
Люблю кетчуп• 27 августа 2018
Если в мужчине из мужского только штаны - то да, держаться за них не нужно. Или в чем ваш вопрос?
Бесстыдница• 27 августа 2018
Ответ дляВиннипуховна

где вы блин беретесь такие? С каких хуторов повылазили?
А вообще, женСчина, 9 утра, понедельник. Идите работать!
дамаАмстердама• 27 августа 2018
Господи, научитесь внятно изъясняться, чтобы другие как минимум понимали что же конкретно вас так шокирует.
Утка_в_тапках• 27 августа 2018
Тут всегда только одно мнение и неправильное
С этой мотней уже заколебали, впечатление, что другой формы отношений не существует
Аноним_1455• 27 августа 2018
Все подколки про ’мотню’ и ’штаны’ - это такая зависть ’свободных и независимых’ с кошками, не сумевшими создать нормальную семью, к тем, кому это удалось. Они сами обожглись на молоке или вообще никогда замужем не были, поэтому на любые проблемы в семейной жизни советуют бежать, разводиться и проч. В то, что бывают нормальные мужчины и хорошие, а тем более верные, заботливые и надежные мужья они не верят, потому что сами такого найти не смогли, а значит их априори не бывает ))
Не обижаюсь• 27 августа 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
+ 1000
Ну, сестре 55 и говорит, что секса, ласки давно нет + муж еще и выпивает иногда. Но она тут же и оправдывает - типа у меня климакс, секса тоже не хочу, но мужчина в доме нужен - в маркет съездить затарится, чтобы сумки не нести, в квартире убрать, деньги принести.
Маме 70 и порой говорит готова убить папу). Но и тут же - очень большая помощь в хозяйстве + она вообще не ездит за продуктами, бытовыми вещами - все папа. Также говорит типа давно нет любви, но и без него типа я бы загнулась, все не потянула...
Вот каждый выбирает как ему лучше и удобно! Мне пока трудно судить о таких отношениях... но годы идут и у каждой из нас сдвигаются, меняются ценности. Кому то за счастье - типа одинокая, гордая и не зависимая - сама гвоздь забью, сама сумки потащу... ню-ню... каждому свое. Не осуждаю!
Виннипуховна
• 27 августа 2018
Ответ дляАноним_1455
Аноним_1498• 27 августа 2018
Ответ дляВиннипуховна
просто тут чаще всего про такие проблемы пишут, что никакие советы уже не помогут, а поможет только сваливать по-быстрее от такого мужика
Опля Картопля• 27 августа 2018
Ответ дляВиннипуховна
нет, большинство просто изначально находят мужчин, с которыми нет проблем
Репетиторша• 27 августа 2018
а я когда читаю все эти ’бросайте его срочно!!!’ удивляюсь, как дающие такие советы могут не понимать, что в 80% случаев там женщина точно такая же не очень во всех отношениях. И бросив этого она себе такого же найдет скорее всего
В гости звали?• 27 августа 2018
Ответ дляАноним_1498
+++++++
Лгин• 27 августа 2018
Автор, если хотите комментарии, то напишите чётко и понятно, что вы хотите обсудить. А то уже пятнадцатый пост, но никак не могут понять, что именно вы автор имели ввиду.
Просто звязда• 27 августа 2018
Ответ дляАноним_1455
Вы сильно утрируете)
Дикая Роза• 27 августа 2018