Аноним Первый• 27 августа 2018

Изменяешь ли ты мужу/жене по каким причинам?

Наночь глядя расскажите о своих скилетах в шкафу. Изменяете ли вы своей второй половинке (интересуют серьёзные отношения или в браке). По каким причинам? Изменой считается в вашем понимании только секс или любовные смс, встречи, обнимашки и поцелуи тоже туда относится?
С перепою• 27 августа 2018
Не проще ли жить своей жизнью и лезть с вопросами куда не просят ?

Аннуитет• 27 августа 2018
да просто хочется
Плюшевая дыба• 27 августа 2018
Мамочки, какие конфеты с атб любите?
МЧСница• 27 августа 2018
Не изменяю,просто лень))
Плюшевая дыба• 27 августа 2018
Ответ дляМЧСница
Не изменяю,просто лень))
Да ладно, мы же вчера ели вместе мороженное
Бронетапок• 27 августа 2018
Не изменяю ни физически, ни морально. Люблю мужа, хотя вместе 18 лет
автор Аноним Первый • 27 августа 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Мамочки, какие конфеты с атб любите?
Плюшевая дыба• 27 августа 2018
Ответ дляАноним Первый
Что? Я там привилегированный покупатель)
Обращеница• 27 августа 2018
нет, потому что не вижу смысла
я однолюб и не могу хотеть двух мужчин одновременно
а если я перестану хотеть того, с которым живу, то и жить с ним перестану, все просто

автор Аноним Первый • 27 августа 2018
Ответ дляС перепою
Здесь всё анонимно можно написать, темболие вопрос я думаю актуальный для семейных пар. А если вам нечего написать пройдите мимо даного вопроса. Чего тогда зашли на ету тему? наверное тоже интересно?
автор Аноним Первый • 27 августа 2018
Ответ дляОбращеница
нет, потому что не вижу смысла
Спасибо за ответ, правильно мыслите.
Аноним_1481• 27 августа 2018
Ответ дляАноним Первый
Повторю вопрос: Какое ваше дело? Вам от этого что? Зачем вам эта информация?
МЧСница• 27 августа 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Не ела я мороженное уже месяц,болею!
Берегу и стерегу• 27 августа 2018
Позавчера чуть не...
Но потом вернулась домой , а он ...а он ни че го...
Все же надо было поддаться соблазну, мальчик лет на 10 моложе, спортивный весь.
Но нет, у меня принципы, и они всегда побеждают гормоны
triorsita• 27 августа 2018
руководствуюсь тем принципом, что зачем жить с человеком, которому есть желание изменять??я , правда, этого не понимаю! Это прежде всего, неуважение к себе. Что -то не страивает - разойдитесь, не нужно портить жизнь ни себе, ни ему. На планете, то мы не в единственном экземпляре. Нужно просто не ленится.
автор Аноним Первый • 27 августа 2018
Ответ дляАноним_1481
А ето уже отдельный вопрос для ето го сайта надо мне надо. Хочу найти правильные ответы для себя. Если в кратце
Регионщица• 27 августа 2018
Недавно тоже гормоны чуть не взяли верх над здравым смыслом. Он моложе на 8 лет, спортивный, очень эрудированный. Сдержалась. Но спасибо ему, самооценку мне поднял и настроение тоже.
Регионщица• 27 августа 2018
И да, мужа люблю, уважаю и ценю. Семья у нас очень хорошая, вместе 15 лет. Но вот бабочки эти гребаные как прилетели, их никто не звал.
Коко Шанель• 27 августа 2018
Ушла от мужа и сошлася с парнем по моложе)

Сама не знаю• 27 августа 2018
11 лет замужем. Ни разу не изменяла. Возможностей было много, но я выбрала в мужья человека, который мне подходит на все 100. Зачем мне ещё кто-то? С его стороны тоже самое.
Первая леди колхоза• 27 августа 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Мамочки, какие конфеты с атб любите?
Сыровяленые...
Мороженная курица• 27 августа 2018
Ответ дляАноним Первый
Спасибо за ответ, правильно мыслите.
Медик правильно мыслит??? был мамский форум, потом родительский, а теперь
Мороженная курица• 27 августа 2018
Медик= педик
пАлАвинкА• 27 августа 2018
Я не начинаю отношений с новым человеком, пока не сдох предыдущий
Твоя подруга• 27 августа 2018
Ответ дляАноним Первый
Автор.
1. Вы очень безграмотная.
2. тем про любовниц тут до фига.
3. Изменяла, потому что люблю секс, эмоцию и флирт.
Аноним НаВсеГда• 27 августа 2018
15 лет в браке. Такой мысли не было ни разу - просто незачем. Муж удовлетворяет и постели и в жизни. По опыту подруг изменяют те, кого не устраивают мужья, причем не только в постели. Есть подруга, у которой есть любовник не из-за секса, а для души. Муж тряпка, любовник мужик.

У меня как-то была полоса с мужем, когда были проблемы, но мы об этом поговорили и изменили свое отношение друг к другу. Проблема ушла. Любовник-любовница не понадобились.
Мишка-шалунишка• 27 августа 2018
Ответ дляtriorsita
Согласна. Разлюбили и тд - значит мирно разошлись и устраивайте жизнь отдельно. Изменять , гулять - скотство!
Чупа-чупс• 27 августа 2018
Ответ дляАноним Первый
Бля... Найдите репетитора по русскому. Или пишите на родном. Звиздец просто
Кидстаффовна• 27 августа 2018
Практически в каждой семье есть измены. Причины в основом схожи - это психология...
Мовирка• 27 августа 2018
Не изменяю.
Возможности всегда есть.
Дело принципа, даже не любовь.
Считаю, что если муж (жена) не устраивает, разведись, отдохни, а потом начинай новые отношения.
А то и тут не так, и там не то. Всю жизнь прятаться?))