сЛАдКОежКА• 27 августа 2018
нужно название сайта.
есть такой иностранный сайт, в котором люди собирают деньги на что-либо. как он называется?
это краудфандинг называется.
9 КРАУДФАНДИНГ-ПЛАТФОРМ ДЛЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ КУЛЬТУРНЫХ ИНИЦИАТИВ.
Выберете только одну площадку. Ну и пожертвования целевые обычно. А те кто собирают деньги, дарителям обещают какие то бонусы и скидки после реализации своих идей на продукты на которые направлена идея. Ну и самая знаменитая площадка Кикстартер.
сЛАдКОежКА
• 27 августа 2018
Ответ дляPlov
это краудфандинг называется.
спасибо