Самоучка• 27 августа 2018

кто работал в частной школе?

График работы с утра до вечера.
т.е. не только уроки, как в гос.
Что бы выбрали? (не умею прикручивать голосовалку):
1. Гос. школа.
2. Частная школа.
3. Курсы.
4. Репетиторство.
5. Уроки по Скайп.
6. Ваш вариант.
Ms. Android• 27 августа 2018
У каждого свой опыт, что за странный опрос
Если у Вас маленькие дети, школьники или вообще нет детей - будут разные предпочтения. И от зарплаты зависит.
Репетиторство при прочих равных я выбрала б в последнюю очередь.
А чем существенно уроки по Скайпу отличаются от репетиторства ( кроме технической стороны)?
автор Самоучка • 27 августа 2018
Ответ дляMs. Android
убирать перед приходом ученика не нужно.
мам встречать и провожать не нужно.
Секретница• 27 августа 2018
Ответ дляMs. Android
А почему репетиторство в посл очередь?
Автор, я именно сейчас нахожу та на таком же распутье :(
Вовремя темеу создали, послушаю
Секретница• 27 августа 2018
* нахожусь
Секретница• 27 августа 2018
Вот на счет часн шк большой минус для меня, что более 50% детей, кот не нужна та учеба :(
У меня ступор, мне нужна отдача
Ms. Android• 27 августа 2018
Ответ дляСекретница
А почему репетиторство в посл очередь?
Вовремя темеу создали, послушаю
Потому что ходить по домам надоело, а у себя не вариант для меня. Бывали отмены занятий в последний момент. Под каждого готовить урок - затратно по времени.
автор Самоучка • 27 августа 2018
Ответ дляСекретница
У меня ступор, мне нужна отдача
а в гос школе 90% не нужна(.
автор Самоучка • 27 августа 2018
Ответ дляСекретница
А почему репетиторство в посл очередь?
Вовремя темеу создали, послушаю
автор Самоучка • 27 августа 2018
Ответ дляMs. Android
ходить по домам и я не хо.
сама живу за городом, ко мне только возить.
Ms. Android• 27 августа 2018
Ответ дляСамоучка
ходить по домам и я не хо.
Оговаривайте тогда заранее вопросы с отменами занятий, опозданиями и пропусками без предупреждения.
Секретница• 27 августа 2018
Ответ дляСамоучка
а в гос школе 90% не нужна(.
Да :(
Я попробовала, пошла временно, на час лікарняного, 2нед. И хоть просили остаться, просто не смогла.
Я кайфую, когда есть отдача - вкладьіваешь и есть результат, крьілья за спиной вьірастают и хочется стремиться еще к бОльшему
Здрасьтенька• 28 августа 2018
Автор , не рекомендую
Забрала сына из частной школы потому что большая часть детей учиться просто не хочет. Учителя меняются очень часто. столкнулась с тем, что учителя ещё и боятся - не дай бог сказать что то не то дитятку, или запретить, дисциплина хромает очень сильно. А дети очень разные, будьте готовы к тому, что в частные принимают всех, кто не прижился в гос. школе ( по разным причинам, в том числе поведенческим), а специалистов там для таких детей нет особо, учителям самим справляться со всем нужно .
Выбирала бы 3, 4,5 варианты.
Секретница• 29 августа 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Автор , не рекомендую
Выбирала бы 3, 4,5 варианты.
Вот у меня сейчас зовут часн шк, но пообщавшись з учителями, кот остались (менее 50%), желание идти туди все менше. Как говорят - имейте представление о тех, с кем- придется работать.
Подальшусь под каджьім вашим словом!
А относительно зп - надбавка к гос зп 2-3 т.грн.