Молчалка• 27 августа 2018
vicshop.com.ua Кто-то покупал себе фен или плойку?
Девченки, кто-то покупал себе в этом интернет магазине фен или плойку? Хочу купить но боюсь нарваться на подделку. Может посоветуете где можно купить фен фирмы парлюкс или бебилис ?
Молчалка
• 27 августа 2018
Ответ дляMrs.Anonim
не беру я у них, тот же товар,можно купить дешевле у дркгих магазинов
Подскажите где ? Главное что бы не левак
Молчалка
• 27 августа 2018
Ответ дляольга маторина
Здесь на кидстаффе покупала-очень довольна
У кого брали?
Mrs.Anonim• 27 августа 2018
Ответ дляМолчалка
из электро товаров беру на Салончике
Ms. Dolly• 27 августа 2018
и я здесь на сайте покупаю у девочки hairdress
брала у нее фен - осталась довольна. и вот недавно купила расчески для себя и для дочери