Иванка Бур• 27 августа 2018
Работа для преподавателя английского (Дарница)
Работа на курсах иностранных языков с детьми 6-12 лет .
Ставка: 200 грн/занятие, нагрузка - от 2 групп в неделю.
График: понедельник-пятница, с 13.40 до 20.40. На каникулах и в государственные праздники не работаем.
Преподавание - по учебнику и по коммуникативной методике, на английском.
Территориально - Позняки и Харьковский массив.
Опыт преподавания целевой группе - от 2 лет.
Есть желающие?)
Лиса Патрикевна• 27 августа 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
20000 платите?
Где это вы увидели 20 тыс.? :)))
за день 1-2-3 занятия, а за одно занятие - 200 грн., значит в день от 200 до 600 грн.
Иванка Бур
• 27 августа 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
какой учебник для детворы?
Super Minds. К нему есть карточки, постеры, все дополнительные пособия.
Иванка Бур
• 27 августа 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
а индивидуально педагог больше получит
возможно.но часть клиентов отменяют занятия, часть - уходят в середине года, есть промежутки между уроками и т.д.
а здесь стабильная нагрузка на весь год и возможность работать с группой, что чаще всего интересней, чем с одним.
Мамаша в бигудях• 27 августа 2018
Ответ дляИванка Бур
хороший учебник, но групповые не то, я преподаю испанский, немецкий и итальянский, у меня клиенты приходят после курсов и сами в шоке за что платят и нет результата, мои же студенты уже работают в европейских странах и благодаря индивидуальном подходу знают язык, потом официально подтверждают знания сертификатом и я горжусь
Иванка Бур
• 27 августа 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
тут спорный вопрос. на курсах больше контроль за качеством работы преподавателя. работая на себя, репетитор может годами не проходить дополнительное обучение, будучи уверенным, что все и так ок.
Мамаша в бигудях• 27 августа 2018
Ответ дляИванка Бур
практика обратное показывает, массовость не всегда хорошо, толку контролировать педагога, если неучами выходят клиенты
Иванка Бур
• 27 августа 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
есть разные категории детей, у каждого свои -потребности. у многих мотивация выше к групповому обучению, хотя есть и такие, которые медленнее успевают в группе и не так потенциал раскрывается.
Иванка Бур
• 27 августа 2018
Ответ длягадаю вам
напишите пожалуйста в лс ваш моб, я передам знакомой
написала в личку
Докладная• 28 августа 2018
Занятие - 60 или 90 минут?
сколько занятий в день?
так Позняки или Дарница?
сколько занятий в день?
так Позняки или Дарница?
Иванка Бур
• 28 августа 2018
Ответ дляДокладная
Занятие - 60 или 90 минут?
сколько занятий в день?
так Позняки или Дарница?
сколько занятий в день?
так Позняки или Дарница?
В зависимости от возраста: 60 либо 80 минут
Позняки - это и есть Дарницкий район.
Докладная• 28 августа 2018
Ответ дляИванка Бур
Позняки - это и есть Дарницкий район.
сколько занятий в день?