Братья Капли• 27 августа 2018

работа в ПриватБанке

кто желает поработать на должности ПриватБанк приглашает Вас на должность "менеджер по обслуживанию корпоративных клиентов отделения банка", где Вас ждет насыщенная интересная работа и стремительный карьерный рост. У нас Вы сможете получать зарплату на 10% выше, чем в других банках. Кроме постоянного оклада Вы будете также получать бонусы, размер которых зависит только от Вас. Киев
БеллаДонна• 27 августа 2018
Почему анонимно и без конкретики?
Оклад - минималка и бонусы может быть, может не быть?
автор Братья Капли • 27 августа 2018
Ответ дляБеллаДонна
Почему анонимно и без конкретики?
оклад 8700
БеллаДонна• 27 августа 2018
Была возможность работать в качестве, так что ...
БеллаДонна• 27 августа 2018
Ответ дляБратья Капли
оклад 8700
Ух ты! Для Киева это деньги однако)
Если что я далеко, не могу претендовать. Удачи!
ЗлойанОним• 27 августа 2018
Ответ дляБеллаДонна
Почему анонимно и без конкретики?
Бонусы будут! Если нет, значит вы плохо работаете и вас уволят нахрен ;)
snejs• 27 августа 2018
Куда обращаться ? Какие требования?
belle.studio• 27 августа 2018
Печально конечно, когда сотрудник банка зарабатывает меньше продавца в продуктовом. Ради этого определенно стоило учиться 5 лет.
БеллаДонна• 27 августа 2018
Ответ дляЗлойанОним
Тогда извиняюсь)
Полюбопытствовала
Да будет так• 27 августа 2018
. Кроме постоянного оклада Вы будете также получать бонусы, размер которых зависит только от Вас. - а также изумительный геморрой))))) родственница в декрет сбежала и счастлива, назад под дулом пистолета не хочет, говорит, лучше продавцом или кассиром))
БеллаДонна• 27 августа 2018
Ответ дляbelle.studio
Печально когда пенсия 1500 и ...стажа
belle.studio• 27 августа 2018
Ответ дляБеллаДонна
Печально когда пенсия 1500 и ...стажа
Подозреваю, что многие работающие сейчас и такой не получат.
Ку ка ку ка ку• 27 августа 2018
Ответ дляbelle.studio
Плюс ко всему этому - геморняк еще тот. Вспомню - вздрогну
belle.studio• 27 августа 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я-то вас отлично понимаю)) Особенно сочувствую тем, кто на передовой на ТТ.
Ку ка ку ка ку• 27 августа 2018
Ответ дляbelle.studio
Ну я не против была так работать, но не задарма же.
belle.studio• 27 августа 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да-да) Ситуация по банкам конечно отличается, но в целом реальность крайне отличается от мнения о этой работе.
Завтра не пью• 27 августа 2018
Ответ дляbelle.studio
ВООБЩЕ 100%
У меня соседка устроилась в прошлом месяце в магазин ЛОТОК, 9000грн за 15дней, говорит магазины новенькие, чистые, персонал пока не весь набран, есть из чего выбрать, обучение, может лучше туда ?
belle.studio• 27 августа 2018
Ответ дляЗавтра не пью
ВООБЩЕ 100%
Просто выходит так что у нас непосредственно модно иметь высшее образование, а потратив 5 лет жизни идти работать в супермаркет высшее образование не позволяет. А банк отлично звучит. Мама сможет на работе хвастаться. Ты можешь тоже, закрывая второй ногой дырявый носок на первой, рассказывать друзьям как миллионами ворочаешь...
Завтра не пью• 27 августа 2018
Ответ дляbelle.studio
ЧУЖИМИ МИЛЛИОНАМИ!!!