В крупную международную компанию 4service требуются Координаторы Тайных Покупателей.
Обязанности:
- Ведение проектов и закрытие их в срок.
- Подбор Тайных покупателей для выполнения ими проверок, контроль выполнения визитов и заполнения анкет.
- Работа с имеющейся базой тайных покупателей, а также расширение ее с помощью соц сетей и сайтов.
Требования:
- Наличие ПК и стабильного интернета.
- Возможность работы в ненормированном графике.
Условия:
- Мы предлагаем настоящую удаленную работу, а не сетевой маркетинг, пирамиды и оплату за клики.
- Бесплатную корпоративная связь (работает от интернета) для звонков тайным покупателям.
- КОНКУРЕНТОСПОСОБНУЮ ежемесячную заработную плату (сдельная, зависит от Вашей выработки).
- Работу не выходя из дома.
В случае Вашей заинтересованности, пишите Ваши вопросы и отклики в Viber или WhatsApp
+38 097 212 65 03
Обязанности:
Требования:
- Наличие ПК и стабильного интернета.
Условия:
- Работу не выходя из дома.
+38 097 212 65 03
Ответ дляLenis
ну вот если уже размещать это на форуме почему сразу не написать сколько это КОНКУРЕНТОСПОСОБНУЮ ежемесячную заработную плату (сдельная, зависит от Вашей выработки).
Ну вот если у Вас действительно заинтересованность, то я вам отвечу.
Первая ЗП может быть очень маленькой, как было у меня, 4.5 года назад, 500 грн. Потом 800 грн. Потом 2600 грн. и так далее. Сейчас у меня уровень ЗП зависит от нагрузки. От 12 до 15 тыс.
Повторяю, в первые месяцы работы, пока поймете суть, начнете ориентироваться в картах и не бояться общаться с людьми, зп будем маленькая, но все в Ваших руках)))
Ответ дляRimmashka
спасибо большое за ответ
Ответ дляRimmashka
Сколько часов в день работаете на 15000? Выходные? Больничные?
Ответ дляМаманя
Выходные в конце месяца и в начале более менее
Работаю часов по 12 в день в будние, в выходные бывает, но уезжаю в любой момент куда мне надо и на сколько.
Я сама строю свой график и планирую работу.
Зато мне никто не топчет ноги в маршрутках)))