Кусятина• 27 августа 2018

Удаленная работа дома.

В крупную международную компанию 4service требуются Координаторы Тайных Покупателей.
Обязанности:
- Ведение проектов и закрытие их в срок.
- Подбор Тайных покупателей для выполнения ими проверок, контроль выполнения визитов и заполнения анкет.
- Работа с имеющейся базой тайных покупателей, а также расширение ее с помощью соц сетей и сайтов.
Требования:
- Наличие ПК и стабильного интернета.
- Возможность работы в ненормированном графике.
Условия:
- Мы предлагаем настоящую удаленную работу, а не сетевой маркетинг, пирамиды и оплату за клики.
- Бесплатную корпоративная связь (работает от интернета) для звонков тайным покупателям.
- КОНКУРЕНТОСПОСОБНУЮ ежемесячную заработную плату (сдельная, зависит от Вашей выработки).
- Работу не выходя из дома.

В случае Вашей заинтересованности, пишите Ваши вопросы и отклики в Viber или WhatsApp
+38 097 212 65 03
Lenis• 27 августа 2018
ну вот если уже размещать это на форуме почему сразу не написать сколько это КОНКУРЕНТОСПОСОБНУЮ ежемесячную заработную плату (сдельная, зависит от Вашей выработки).
автор Rimmashka • 27 августа 2018
Ответ дляLenis
Ну вот если у Вас действительно заинтересованность, то я вам отвечу.
Первая ЗП может быть очень маленькой, как было у меня, 4.5 года назад, 500 грн. Потом 800 грн. Потом 2600 грн. и так далее. Сейчас у меня уровень ЗП зависит от нагрузки. От 12 до 15 тыс.
Повторяю, в первые месяцы работы, пока поймете суть, начнете ориентироваться в картах и не бояться общаться с людьми, зп будем маленькая, но все в Ваших руках)))
Lenis• 27 августа 2018
Ответ дляRimmashka
спасибо большое за ответ
Басина• 27 августа 2018
Ответ дляRimmashka
Сколько часов в день работаете на 15000? Выходные? Больничные?
автор Rimmashka • 28 августа 2018
Ответ дляМаманя
Выходные в конце месяца и в начале более менее
Работаю часов по 12 в день в будние, в выходные бывает, но уезжаю в любой момент куда мне надо и на сколько.
Я сама строю свой график и планирую работу.
Зато мне никто не топчет ноги в маршрутках)))
автор Rimmashka • 28 августа 2018
А, да, больничные никто не оплачивает)))
Зато когда ребёнок болеет, я не падаю на коленки и не прошу меня отпустить с работы
И ребёнка лечу и работаю
Vika26• 29 августа 2018
График плавающий? Сам себе количество часов устанавливаешь? Звонки по вайбер?
azalia• 30 августа 2018
Ответ дляVika26
тоже интересует. Можно ли совмещать с потсоянной работой?
автор Rimmashka • 04 сентября 2018
Знаете, кому действительно нужна работа, тот внимательно прочитает пост, где указано, КУДА обращаться по всем вопросам. Извините, если вам оно не надо, мне тем более по отношению к вам.
mamaolga• 29 сентября 2018
О чем вы говорите? Какие 12 тысяч? Знаю, работала. Не работа, а вынос мозга и платят за это копейки
автор Rimmashka • 29 сентября 2018
Ответ дляmamaolga
Ну и правда, какие 12 тысяч. Второй месяц была ЗП 17 000 грн.

А вы дальше говорите ’знаю’... где вы работали и кем, непонятно