Аноним_1456• 27 августа 2018
Учителя, а вам оплачивают работу с олимпиадниками, МАНовцами, и.т.д.?
Расскажите у кого как? В этом году сказали недофинансирование, денег нет, сняли доплату, но работать все равно надо. Харьков.
Галябалована• 27 августа 2018
Чернигов. Обычная школа. Ничего не оплачивается ( даже за всеукраинскую). Дают отгулы.
Вечно недо...• 27 августа 2018
Ответ дляМорская свинка
Фигасе, я бабло приносила школе, помимо кассы, и не знала.
Не доплачивают
ЛедиДи• 27 августа 2018
У нас за результат, в конце года, от 500 др 100 грн. А ещё за работу в профильных классах, Росток, Интеллект - весь учебный год
Я тут с краю постою• 28 августа 2018
Раньше давали час факультатива или индивидуальной работы для этой цели тем, кто показывал хорошие результаты. Сейчас ничего нет, только если призовое место, то могут в конце учебного года дать премию очень маленькую. Мне муж всегда говорит: я тебе дам больше, только не непрягайся.