Роза завяла• 27 августа 2018
Покупатель отказался от товара после отправки УП,наложкой,что делать?
Помогите советом,отправила заказ по УП,наложкой,вечером рассылаю ттн в Вайбере,а покупатель,выдает,что передумал и нашел дешевлее,есть ли на УП переадресация или перенаправление и как это сделать?
Г@Л@В@ломка• 27 августа 2018
Пусть платит за пересылку . Переадресация точно есть . Насчет перенаправления- не знаю
Вся в кредитах• 27 августа 2018
Есть переадресация. Если не заберет, Вам через месяц бесплатно вернут
Прикуси Язык• 27 августа 2018
бегите завтра утром на укрпочту, может посылка еще не уехала, тогда сможете забрать ее
МЧСница• 27 августа 2018
Ответ дляВся в кредитах
у меня так было. Все равно пришлось заплатить за пересылку в одну сторону и еще вроде бы около 10грн за сам возврат
Марина-люба• 27 августа 2018
Можно договорится с сотрудником, они дадут служебную на досыл по другому адресу, но не говорить что отказались, а попросить, перепутала посылки. Или написать заявление на переадрисацию, оно платное.
Роза завяла
• 28 августа 2018
Пока этот товар еще никто не заказал,я у вас спросила т к оч надеюсь,что сегодня его кто-то новый закажет, и тогда можно б было переадрессовать ,как на НП.
Роза завяла
• 28 августа 2018
Ответ дляВся в кредитах
Никто мне бесплатно не вернет ничего,было ,что не забрали товар,так я платила потом 2 дороги.