Апочемучка• 04 октября 2013
шлем киват заказывать или купить в наличии?
Девочки,подскажите кто из личного опыта знает.Хочу заказать шлем киват,в продавалке пусло.Обещают привезти через две недели,но читаю в отзывах многих,что очень большие задержки в поставках.Вобщем суть вопроса,я никогда не участвовала в сп,поделитесь опытом-Как часто бываю подобные задержки?
komashka_18• 04 октября 2013
Я тоже хочу такой шлем!! вроде нашла,где заказать, а цена...меня не очень радует..
Апочемучка
• 05 октября 2013
Ответ дляkomashka_18