28 апреля 2012

Как справиться с собой?

Девочки. Нет сил. Безумно люблю человека, никого и никогда так не любила. Уже два месяца - вырванные годы. Ни о чем не могу думать. Понимаю, что вместе врядли будем. Знали об этом сразу. Слишком много причин против этого. Но... как с собой справиться?

показать весь текст
автор Аноним 03 мая 2012
Ответ дляАноним
Я так уже 10 лет люблю... Были вместе, но не сложилось, я вышла замуж, родила сына.... Теперь только перегядываемся ходим... Он до сих пор один. Если любите оба - надо пробовать, потом будете всю жизнь жалеть...
Вот этого я и боюсь. И он и я потом будем жалеть. Настоящие чувства бывают редко. Хотя может и не любит, если не хочет быть со мной
Аноним 05 мая 2012
если бы хотел, то сказал бы. объяснил бы, что мешает, чего боится. просто сказал бы - что, мол, во ты - ты такая, но обстоятельства....а такая загадочная поза - ну ИМХО цеплят он Вас. дергает за ниточки, возможно, что не разделяет Ваши чувства, но с Вами - праздник, любовь, обожание, вот он и грелся возле ВАс, хватает порядочности не обманывать, но не хватает смелости обрубить. на мой взгляд, когда женщина так погружена в кого-то кто не может обещать взаимность, честнее разорвать отошения или озвучить, что ничего не светит. я сама была в похожей ситуации, только отношения длились около года, а потом еще полгода он меня какбы бросил, но на деле связь продолжала место быть со всеми атрибутами пары, и вот не мог он меня бросить долго и нудно и вынул из меня всю душу. я была на нем зациклена года 2 или 3, острый период был месяца 3-4 после окончательного разрыва, и это было полезно - когда поняла, что окончательно нет. до этого умирала от его ни да ни нет. как и Вы, занималась экстр.спортом, языками, волонтерством, поменяла работу, друзей, завела кавалера - все, что угодно, лишь бы переключиться, обращалась на службу доверия - п.что пыталась покончить с собой, был дикий невроз, депрессия. словом, не любовь, обсессия какая-то, умело подогреваемая с его стороны. "кому же неприятно, когда его так любят"
Аноним 05 мая 2012
С Ваших слов, Автор, Вы совсем не хотите его забывать, Вы искренне хотите быть вместе и верите в душе, что это возможно. Возможно так и будет, ведь всё слишком неопеределённо в этой истории. Не гоните лошадей, дайте времени расставить точки над "И", когда станет больше проясняться ситуация почему именно нельзя Вам быть вместе, тогда и будете искать метода забывания, а то вдруг и совсем не понадобиться их искать :) Удачи Вам!
автор Аноним 05 мая 2012
Спасибо :)
tani-art 06 мая 2012
Ответ дляАноним
Я ему свое состояние стараюсь не показавать. Сейчас вообще дней 10 уже не звоню, не пишу. Раньше тоже редко. Все жду пока он первый :). Хотя он знает, как сильно я его люблю. Я говорила. Говорила, что самый лучший, самый-самый. Спрашиваю, ты хоть рад. А он, какой же мужчина не будет счастлив, что его любит женщина.
А мне кажется, что мужична просто боится. Все-таки, женщины более эмоциональные, к нам и влюбленность гораздо быстрее чем к мужчинам приходит, и всплески эмоциональные и все-все..а мужчинам нужно, чтоб вызрело чувство, не все готовы вот так сразу в омут с головой (деже если уже и было у вас все..., не факт что он все еще в раздумьях по поводу ваших отношений)
В общем, мое мнение-что он боится ваших нахлынувших чувств.. ))
а кто он по гороскопу? Может стоит почитать характеристику его по дате рождения?
автор Аноним 07 мая 2012
Ответ дляtani-art
А мне кажется, что мужична просто боится. Все-таки, женщины более эмоциональные, к нам и влюбленность гораздо быстрее чем к мужчинам приходит, и всплески эмоциональные и все-все..а мужчинам нужно, чтоб вызрело чувство, не все готовы вот так сразу в омут с головой (деже если уже и было у вас все..., не факт что он все еще в раздумьях по поводу ваших отношений)
В общем, мое мнение-что он боится ваших нахлынувших чувств.. ))
а кто он по гороскопу? Может стоит почитать характеристику его по дате рождения?
Вы правы. Я тоже думаю, что он испугался. Не готов что-либо решать в свете своих событий. Совсем не пропадает, значит не все так плохо. Когда мужчина не хочет общаться, он не общается. Тем более зная его :). Нужно, мне кажется, просто ждать. Закончить все окончательно со своей стороны просто не могу.
автор Аноним 07 мая 2012
По гороскопу рак. Поэтому и повторяю ему постоянно, что люблю. Им это необходимо, чтоб из норки вылезти после потрясений
lanabrin 18 мая 2012
Ответ дляАноним
По гороскопу рак. Поэтому и повторяю ему постоянно, что люблю. Им это необходимо, чтоб из норки вылезти после потрясений
мне кажется, тут может быть два варианта объяснения ситуации
1) он откровенно манипулирует вами, вы делаете то,что он хочет, а не вы
2) вас стало слишком много в его жизни, человек может, и любит вас, но чрезмерные чувства иногда пугают.
Galiya 25 мая 2012
Ответ дляАноним
Это очень больно исключить его полностью из жизни. Почему-то надежда, что он когда-нибудь будет со мной остается. Я человека жизни лучше не встречала. С которым мне бы было так комфортно.
ИМХО:Как это- в жизни лучше человека не встречала, т.е. пропасть, звонить время от времени и ничего не объяснить,- это лучшее отношение лучшего человека??
Попробуйте в этой ситуации быть не ожидающей и ждущей звонка. встречи и т.д., а определяющей-т.е.-звонит он Вам, а Вы скажите, что заняты,нет врмени и т.п ведьк нам относятся так как мы позволяем относится!
Аноним 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
В том-то и дело, что мне тоже не понятно. Он не хочет говорить. Все мои догадки. Он недавно потерял все в жизни: жена (детей нет), квартира, машины, работа. Может поэтому. Мне все это не важно, я ему говорила.
извините,но похоже на обычный командировочный роман, и еще сказки напускает-такой загадочный,ранимый, специально чтобы Вы в него больше втюхивались, скорей всего у него жена, и все у них хорошо, или специально Вас накручивает,потому что аферист и в нужный момент позвонит и попросит чтобы вы его выручили....материально.
Такова селяви.Вы извините, но Вы спросили что это, и людям со стороны без розовых очков и влюбленности проще понять и заметить что к чему.
Если он вам говорит,что все потерял- то это не означает,что у него что-то было;)

Если же трагедия имела место, то поверьте на это уйдут огромные годы, и Вы сейчас не вовремя со своей влюбленностью, постарайтесь просто быть ему другом. А там время покажет.
У меня есть друг, у которого умерла жена, и он растил ребенка сам с 5 лет.Сыну уже 18, но он так и один. Хотя он молод и успешен.
Аноним 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
По гороскопу рак. Поэтому и повторяю ему постоянно, что люблю. Им это необходимо, чтоб из норки вылезти после потрясений
Его не Валера зовут?)
Аноним 03 ноября 2012
Раки мнительные натуры их надо направлять.Я со своим встречалась 1,5 года а он все неготов был женится хотя за 30 лет уже перевалило.Его все устраивало и ничего не хотел менять.А я сгорала от страсти.Потом я поняла что я инициатор отношений а он ведомый. Вобщим мне надоело тратить время на него и я начала искать альтернативу.И пока наши общие друзья и посторонние люди не промыли ему мозги и не объяснили что он может потерять то что имеет он и не чесался.Но потом осознав за день созрел и за пол-часа нас расписали ( неимоверно постарался)Вместе мы уже 16 лет 2 дочки в семье я - рулевой а он думает что он, и если бы я тогда не сделала ’ход конем’ мы бы разбежались.Боритесь за своего мужчину хитро и не давите на него потому-что будет сопротивляться. Заводите дружбу с его друзьями и родителями.Вы лучше узнаете и определитесь нужен он Вам или нет.Действуйте.И бдите чтобы омут страсти не засосал Вас с головой.Она должна быть трезвой.
Аноним 03 ноября 2012
Хочу добавить что о его прошлом я до сих пор не знаю.