28 апреля 2012

Как справиться с собой?

Девочки. Нет сил. Безумно люблю человека, никого и никогда так не любила. Уже два месяца - вырванные годы. Ни о чем не могу думать. Понимаю, что вместе врядли будем. Знали об этом сразу. Слишком много причин против этого. Но... как с собой справиться?

показать весь текст
автор Аноним 28 апреля 2012
Может он жену еще любит? Она была инициатором
Аноним 28 апреля 2012
Девочки, что это за мужчина такой, помогите ему на работу устроиться, накормите, напоите, обстирайте, пожалейте. Это ведь мужики должны о нас заботиться а ни как у нас в последнее время принято, что женщина "Я и лошадь я и бык я и баба и мужик..."
Аноним 28 апреля 2012
А Вы спросите у него прямо, нравитесь ли Вы ему, если да, то почему он говорит что Вы можете быть только друзьями??? Ну а если нет, то нужно приложить все усилия чтоб его забыть.
Миа 28 апреля 2012
Ответ дляАноним
Девочки, что это за мужчина такой, помогите ему на работу устроиться, накормите, напоите, обстирайте, пожалейте. Это ведь мужики должны о нас заботиться а ни как у нас в последнее время принято, что женщина "Я и лошадь я и бык я и баба и мужик..."
это точно,что только Любовь делает с нами готовы практически на все
автор Аноним 28 апреля 2012
Ответ дляАноним
Девочки, что это за мужчина такой, помогите ему на работу устроиться, накормите, напоите, обстирайте, пожалейте. Это ведь мужики должны о нас заботиться а ни как у нас в последнее время принято, что женщина "Я и лошадь я и бык я и баба и мужик..."
:) В жизни так и получается. Генералом мужа делает жена. Мне мой муж после развода сказал: из-за тебя я теперь никогда не буду генералом. Вот так :):):)
Аноним 28 апреля 2012
Да, это точно...
автор Аноним 28 апреля 2012
Ответ дляМиа
это точно,что только Любовь делает с нами готовы практически на все
Это точно...
northcarolina 28 апреля 2012
Ответ дляАноним
Девочки, что это за мужчина такой, помогите ему на работу устроиться, накормите, напоите, обстирайте, пожалейте. Это ведь мужики должны о нас заботиться а ни как у нас в последнее время принято, что женщина "Я и лошадь я и бык я и баба и мужик..."
Ну в идеале конечно мужчина должен быть уверенным в себе, самостоятельным, самодостаточным и заботиться о женщине. Но ситуации в жизни бывают разные и тем более автор любит его и хочет быть с ним.
автор Аноним 28 апреля 2012
Ответ дляАноним
А Вы спросите у него прямо, нравитесь ли Вы ему, если да, то почему он говорит что Вы можете быть только друзьями??? Ну а если нет, то нужно приложить все усилия чтоб его забыть.
Говорит, что не скажет
Аноним 28 апреля 2012
И вообще сволочи они практически все, очень мало нормальных мужчин, ласковых, заботливых, любящих и самое главное тех, которые УВАЖАЮТ свою женщину...
Миа 28 апреля 2012
Ответ дляАноним
И вообще сволочи они практически все, очень мало нормальных мужчин, ласковых, заботливых, любящих и самое главное тех, которые УВАЖАЮТ свою женщину...
эгоисты,но любимые
northcarolina 28 апреля 2012
Ответ дляАноним
Говорит, что не скажет
тогда есть два варианта:
либо терпеть, быть другом, ловить мимолетные звонки, смс, встречи и возможно со временем что-то изменится
либо вернуться в первоначальным советам в этой теме и забыть
автор Аноним 28 апреля 2012
Ответ дляАноним
И вообще сволочи они практически все, очень мало нормальных мужчин, ласковых, заботливых, любящих и самое главное тех, которые УВАЖАЮТ свою женщину...
Я такую неделю с ним провела. И ласковый, и заботливый, и любящий, и о ребенке, как родной папа.... Я такого еще не встречала. Я втрескалась так, что теперь вздохнуть не могу. И романтика была, и забота
TATOO 28 апреля 2012
Ну тогда понаблюдайте немного, время все покажет, если Вы ему нужны, то точно не просто друзьями будете , как говорится "Не гони коней..."
автор Аноним 28 апреля 2012
Ответ дляnorthcarolina
тогда есть два варианта:
либо терпеть, быть другом, ловить мимолетные звонки, смс, встречи и возможно со временем что-то изменится
либо вернуться в первоначальным советам в этой теме и забыть
Вот я и не могу никак решить, что делать. Или сразу отмучиться, или постепенно . Если б он сказал, чтоб я подождала, я б его хоть 5 лет ждала. Но он не говорит. Согласно своему гороскопу, он ушел в себя после личной трагедии, судя по всему.
northcarolina 28 апреля 2012
Ответ дляАноним
Я такую неделю с ним провела. И ласковый, и заботливый, и любящий, и о ребенке, как родной папа.... Я такого еще не встречала. Я втрескалась так, что теперь вздохнуть не могу. И романтика была, и забота
дайте себе время, не торопите события, а вдруг он вовсе не такой...неделя, 2 месяца - это не срок
автор Аноним 28 апреля 2012
Знаете, я столько лет на свете прожила - жуть. Только в браке 15!!! Никогда не было, чтоб так людям доверяла. Тем более уже ученая. Но здесь, если б пришел, сказал бери паспорт, пошли в загс, даже вопроса бы не задала. Такое бывает, наверное раз в жизни.
TATOO 28 апреля 2012
Может действительно он будет Вашей судьбой, подождите немного, со временем все станет ясно.
northcarolina 28 апреля 2012
Ответ дляTATOO
Может действительно он будет Вашей судьбой, подождите немного, со временем все станет ясно.
Поддреживаю.
Автор, удачи вам, любви и взаимопонимания!
Ширли-Мырли 28 апреля 2012
Мне кажется, я Вас понимаю, похожие чувства как мне кажется испытывала и я однажды. Я просто в конце концов приняла ситуацию такой какая она есть. Научилась наслаждаться чувством, которое сумел во мне разбудить человек которого я любила. Убрала все ожидания и претензии.. В какой-то момент мне стало не важно взаимно это чувство или нет, вместе мы или нет... и будем ли вместе в будущем. Я стала жить "в сейчас" а не в прошлом или будущем. Осталась благодарность за то что он "появлялся" в моей жизни. Дружба - это очень много! Согласна с предыдущими мнениями - время лечит лучше всех лекарств. хотя забыть его думаю не получится... да и не нужно это ))))
northcarolina 28 апреля 2012
Ответ дляАноним
Мне кажется, я Вас понимаю, похожие чувства как мне кажется испытывала и я однажды. Я просто в конце концов приняла ситуацию такой какая она есть. Научилась наслаждаться чувством, которое сумел во мне разбудить человек которого я любила. Убрала все ожидания и претензии.. В какой-то момент мне стало не важно взаимно это чувство или нет, вместе мы или нет... и будем ли вместе в будущем. Я стала жить "в сейчас" а не в прошлом или будущем. Осталась благодарность за то что он "появлялся" в моей жизни. Дружба - это очень много! Согласна с предыдущими мнениями - время лечит лучше всех лекарств. хотя забыть его думаю не получится... да и не нужно это ))))
Как все верно подмечено...инстинная любовь не требует взаимности, она просто есть...
автор Аноним 28 апреля 2012
А почему он никогда не задавал вопросы о моем прошлом, как вы думаете. Говорил, не хочет знать. Я рассказывала иногда, он не хотел слушать. Ходили с ним по городу, он мог просто среди толпы меня остановить и начать целовать. У всех на виду, обнимать меня на эскалаторе и тд. Чтобы видели все. Почему?
автор Аноним 28 апреля 2012
?
Аноним 28 апреля 2012
Меня тут наверное закидают тапками,но ,по-моему у Вас зависимость,а не любовь,почитайте в нете информацию на эту тему.И состояние у Вас такое,судя по описанию,такая эйфория не может долго длиться,она Вас испепелит,а мужчин это часто отпугивает.
Аноним 28 апреля 2012
Меня тут наверное закидают тапками,но ,по-моему у Вас зависимость,а не любовь,почитайте в нете информацию на эту тему.И состояние у Вас такое,судя по описанию,такая эйфория не может долго длиться,она Вас испепелит,а мужчин это часто отпугивает.
автор Аноним 28 апреля 2012
Я ему свое состояние стараюсь не показавать. Сейчас вообще дней 10 уже не звоню, не пишу. Раньше тоже редко. Все жду пока он первый :). Хотя он знает, как сильно я его люблю. Я говорила. Говорила, что самый лучший, самый-самый. Спрашиваю, ты хоть рад. А он, какой же мужчина не будет счастлив, что его любит женщина.
Nata Li 29 апреля 2012
Ответ дляАноним
Нет, он был честен. Он сразу сказал, что любит, что счастлив со мной, но вместе мы не будем. И ПРИЧИНУ НЕ НАЗЫВАЕТ. Пытаюсь спросить - замыкается в себе. Я знаю, он недавно пережил ичную трагедию. Очевидно боится новых отношений. А я тихо схожу с ума.
Ой, причём тут личная трагедия??? Не нужны Вы ему со своей любовью! Это мы, женщины, переживательные, а мужчины иные. Возьмём, к примеру, Майка Тайсона: его маленькая дочка удушилась тросом от тренажёра в его домашнем спортзале, а папаше пофигу эта "личная трагедия" - он через пару дней взял и женился
автор Аноним 30 апреля 2012
Ответ дляNata Li
Ой, причём тут личная трагедия??? Не нужны Вы ему со своей любовью! Это мы, женщины, переживательные, а мужчины иные. Возьмём, к примеру, Майка Тайсона: его маленькая дочка удушилась тросом от тренажёра в его домашнем спортзале, а папаше пофигу эта "личная трагедия" - он через пару дней взял и женился
Наверное Вы правы. Мы, женщины, пытаемся найти миллион оправданий, но не признавать худшего. У меня тоже много всего в последнее время происходило, но никто не думал, что мне тяжело. Переворачиваю страницу и оставляю его как незабываемое воспоминание. Звонков и смс больше не жду :). Будет как будет!!! Всем спасибо за ответы. Иногда взгляд со стороны очень важен, потому что ты сам адекватно оценить ситуацию не можешь :). Жизнь продолжается!
Nata Li 30 апреля 2012
Ответ дляАноним
Наверное Вы правы. Мы, женщины, пытаемся найти миллион оправданий, но не признавать худшего. У меня тоже много всего в последнее время происходило, но никто не думал, что мне тяжело. Переворачиваю страницу и оставляю его как незабываемое воспоминание. Звонков и смс больше не жду :). Будет как будет!!! Всем спасибо за ответы. Иногда взгляд со стороны очень важен, потому что ты сам адекватно оценить ситуацию не можешь :). Жизнь продолжается!
Вы сами знаете, что если человеку что-то, кто-то нужно/нужен, то он этого добьётся любыми способами.
Аноним 03 мая 2012
Я так уже 10 лет люблю... Были вместе, но не сложилось, я вышла замуж, родила сына.... Теперь только перегядываемся ходим... Он до сих пор один. Если любите оба - надо пробовать, потом будете всю жизнь жалеть...