Малая еще та• 04 октября 2013

Тельцы - мужчины, какие они?

Из вашего личного опыта? (особенно интересует АМУРНАЯ сторона вопроса) :)))
Утренняя зорька• 04 октября 2013
Абсолютно земной знак. Любит все земные удовольствия.Поесть, много секса. Покладистый.

Кредитная• 04 октября 2013
Самые лучшие
У меня муж и папа
Брюльтик• 04 октября 2013
ручной, не то лев)))
Кредитная• 04 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-115494
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-165853
Брюльтик• 04 октября 2013
всміле поддаются дрессировке в отличие от львов
автор Малая еще та • 04 октября 2013
Да, я в интернете много гороскопов прочла, но интересны какие-то особенности, так сказать характерные отличия именно для этого знака!
delf_09• 04 октября 2013
вперті, як барани і дуже обід4иві.
Аноним Первый• 04 октября 2013
как теленок куда поведешь туда и идут)
Медсестричка• 04 октября 2013
у меня было трое и все дебилыа если честно сказать ооочень многими чертами характера похожи

Маурита• 04 октября 2013
очень упертые, у меня сын телец, если что-то надумал, то в лепешку расшибется, но сделает.
sewerug007• 04 октября 2013
Упертые, эгоисты, и очень тяжело признаться, что не прав! Лучшая, защита, нападение)
Заботливый, домовитый,однолюб, безумно любит доченьку!)измену не простит!
Есть слабости...игры компьютерные, любит покушать, секс сильная сторона)
автор Малая еще та • 04 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
Ха-ха... узнаваемый очень знак?
sewerug007• 04 октября 2013
еще слабость машины и рыбалка)
автор Малая еще та • 04 октября 2013
Ответ дляMarishulaB
Мини-бикини• 04 октября 2013
у меня муж телец, так вот....добрый,спокойный,все умеет делать,не материальный совершенно, любит меня ’в душе’,а так чувства не проявляет,только когда лишних глаз нет не любит показухи (он это так называет). Сам себе на уме, может даже не советоваться, а сразу ставит перед фактом когда уже все произошло. А вот когда перевалило за 40, так это вобще капец не переслушаешь навязывает свое мнение....вобщем тяжеловато с ним
Мини-бикини• 04 октября 2013
Ответ дляsewerug007
фото
Удалено администрацией...
Мини-бикини• 04 октября 2013
узнаю своего
sewerug007• 04 октября 2013
Ответ дляМини-бикини
а я немного своего)))
lunna-amar• 04 октября 2013
Самые-самые лучшие)))) у меня пятилетний)))))

exerewka• 04 октября 2013
Ответ дляsewerug007
Прям моего мужа описали )) Он у меня телец ))
Как мужчина Высокий,крепкий,притягивает взгляд.
Как муж Все несет в семью, любит проводит время дома, а не в шумных компаниях, может отремонтировать многие домашние поломки ))
Но Характер Упертый как баран, если вбил что-то в голову, то вбестолку переубеждать,даже если не прав
Добро с Кулаками• 04 октября 2013
ИДИОТЫ ! У МЕНЯ МУЖ ТЕЛЕЦ - ПОЛНЫЙ ПРИДУРОК !
Дамасская Роза• 04 октября 2013
Мой муж-телец домашний, комфорт и целиком на нем, эстет, любит все делать добротно и надежно. Сам кстати надежный, однолюб. Упрямство - да, есть, но это не самое плохое, что может быть в человеке )))). А может даже стать сильной стороной - к примеру, упрямо меня любит вот уже 23 года )))).
автор Малая еще та • 04 октября 2013
Ответ дляДамасская Роза
хорошие качества
Кредитная• 04 октября 2013
Ответ дляexerewka
+1000000000000000000000000000000000000
Первоклашка Я• 04 октября 2013
Ответ дляsewerug007
это про моего
Пупс• 04 октября 2013
и у меня муж телец. Домашний, очень любит ребенка и помогает, ОЧЕНЬ УПРЯМЫЙ, переубедить практически невозможно, немного занудный, любит командовать, однолюб, секс - хочет всегда и везде и только меня)) проходу не дает..
Лорка-хлорка• 04 октября 2013
Девушка,а Вам зачем?Вы для повстречаться ,для замужества или любовник?
Царевна в уггах• 04 октября 2013
У меня телец) Идеальный мужчина)) но обидчив-принимает все близко к сердцу-с шутками осторожнее)
у нас итальянская семейка- я овен))
Директриссимо• 04 октября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Как вы его ласково.... ))))))))))))))
Ушла и Пришла• 04 октября 2013
Ответ дляМини-бикини
когда перевалит за 60, вообще прозреете. Только он прав, только его слушать надо, ужас, ругаемся с ним. И маме тяжело с ним стало.