Девочки, на темку вдохновил вот этот топик https://sovet.kidstaff.com.ua/question-219611-0-2 где автор не побоялась выложить на оценку свою работу.
Я знаю, что тут многие увлекаются каким-то творчеством - кто-то рисует, кто-то лепит, кто-то шьет или вяжет, кто-то делает украшения, а кто-то печет кулинарные шедевры.
А давайте покажем, что мы умеем?
Если вы хоть в какой-то мере творческий человек - пожалуйста, не проходите мимо, покажите плоды своей фантазии, возможно это вдохновит кого-то заняться аналогичным хобби!
Давайте, девчонки, за окном такая мерзкая погода, предлагаю согреваться под чаек и обсуждение поделок, по-моему очень уютное занятие :)
Я вот чем увлекаюсь - фотоарт.
А давайте покажем, что мы умеем?
Я вот чем увлекаюсь - фотоарт.
Ответ дляЛуковая
Ух ты! Очень красиво!
Спасибо большое! А какое у вас хобби?
Веселуха Муха• 04 октября 2013
Ответ дляЛуковая
Ух ты! Очень красиво!
Да, очень
Я вот ничем таким не занимаюсь
Ни руки, ни голова не стоят.
Я вот ничем таким не занимаюсь
Ни руки, ни голова не стоят.
Ответ дляВеселуха Муха
Да, очень
Я вот ничем таким не занимаюсь
Ни руки, ни голова не стоят.
Я вот ничем таким не занимаюсь
Ни руки, ни голова не стоят.
Так не обязательно именно таким. У меня вот к кулинарии руки не стоят, а вы может такие тортики делаете - закачаешься) А вообще, главное увлечься и начать - может вы и сами не подозреваете,где спрятаны ваши таланты!
Ответ дляАнонимба
Здорово получается. Расскажите, как создаете такие шедевры?
Берется исходная фотка (в данном случае - мои подруги, дочь подруги, и две конкурсные фотки) и в ФШ при помощи дорисовки и коллажирования создается задуманный образ.
Веселуха Муха• 04 октября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
во-во, не знаю
и готовить ненавижу. У меня муж такие тортики делает
прощай фигура
Ответ дляannavist
Да погода и прям ужасная, я начала вышивать, но картина пока не готова, выставлять не буду. Есть пару фоток мыла
Ух какое мылко! Прямо мармеладное, лизнуть хочется) Оно наверное и пахнет нямно)))
А вы вышиваете из набора или просто по картинке? Кропотливое занятие, я когда-то пыталась, но нет, усидчивости не хватило :(
Ответ дляВеселуха Муха
во-во, не знаю
прощай фигура
Тогда хвастайтесь тортиками мужа, это вообще необычно - что бы мужчина - и пек! Крутатенюшка :)
А насчет талантов - это смотря что увлечет. Моя знакомая с сыном лепила из пластилина, потом перешла на полимерную глину,а сейчас зарабатывает авторскими украшениями,хотя до этого никакой склонности у себя не замечала. А еще девочку знаю, которая начала делать для крестницы банты-канзаши и тоже увлеклась - такие шедевры из лент создаёт - ахнешь!
Анонимба• 04 октября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
А с планшета дорисовываете или только в ФШ колдуете?
Ответ дляАнонимба
На планшете - вы имеете ввиду какой планшет? Которой типа IPad? Нет, на таком планшете рисовать не удобно, может если стилусом, но я хорошей проги для рисования не видела, разве что существуют какие-то специальные художественные, но я о таких не слышала. Я рисую на компьютере, в основном ФШ, иногда Пейнтер,и у меня есть планшет для рисования - он подключается к компу и специальным стилусом по нему водишь,а изображение появляется уже на экране. Очень удобно, незаменимо просто, мышью я не представляю как люди рисуют, хотя знаю одну художницу, которая долго рисовала только мышью, и такой детальной проработки как у нее я еще не встречала. Карнакья ник у нее.
Веселуха Муха• 04 октября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Как-то не сохраняла для истории
Ответ дляКапелька Вера
Я ниче не умею ))). Только вот ребенку сделала поделку в сада.
Зачет
?
Зачет
?
Ого какой лёва! Конечно зачёт!
Ответ дляВеселуха Муха
Как-то не сохраняла для истории
Ну это видимо потому, что ля вас привычное явление. Если б мой мужчина торт приготовил - я бы не то что фото сделала, я бы кино сняла и в Книгу рекордов Гиннеса отправила) А если серьезно - то правда, сфотайте в следующий раз, реально круто же!
Ответ дляMasha Marmeladova
Ммне когда то давно набор подарили, там схема, канва и нитки были.
ira272910044• 04 октября 2013
Я люблю выращивать комнатные цветы. Лень фоткать. Вот нашла пару старых фото. Люблю вязать и фотографировать.
Ответ дляMasha Marmeladova
Согласна, я бы тоже
Ответ дляСтиль
Люблю заниматься всем по чуть-чуть)
Вааау! Бутылочки - шедевр! А на последних фотах - это мылко или вкусняшки какие-то? А то у меня слюнки текут, а не понятно - на пироженки или на мыло такое аппетитное)))
Ответ дляira272910044
Вы раните мое сердце))) Красота у вас, видимо все же какие-то энергетические потоки вокруг нас существуют - вон как у вас зелень буйствует, а у меня и у мамы вянет ВСЕ,даже самые неприхотливые рождественники и кактусы,я уже даже не покупаю - жалко убивать растение. Хотя ухаживаю всегда очень старательно.
Луковая• 04 октября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Спасибо большое! А какое у вас хобби?
Шью одежду (для себя). Правда получается не больше 3-4-х вещей в год))) Но это скорее не от нехватки вещей, т.к. шкаф забит, а так - для души, очень расслабляет меня это занятие.
Ответ дляannavist
Я кстати за собой заметила,что мне лень делать что-то такое прикладное, что нельзя на себя надеть) Вот блузку бисером расшить - это завсегда пожалуйста, украшение сделать,а то,что на стенку повешу или на полку - почему-то лень. Так вот, у меня мечта - вышиванку себе сделать, но по-моему это нереально самой, как думаете? Хотя на всяких Осинках насмотришься таких шедевров - и руки чесаться начинают прямо)
Ответ дляЛуковая
О, вот тут я вам завидую по-доброму. У меня мечта - научиться шить! Я даже машинку купила, но споткнулась о недостаток базовых знаний. Шить - безумно круто, я шмоточница-извращенка и под мои запросы и фантазии просто нет в магазинах моделей. Вот бы самой уметь шить! Я даже про курсы думала)
А вы как научились? Фоток нет похвастаться? :)