Диверсификация• 28 августа 2018
Сестра увела мужа...
Много лет назад, от меня ушел муж, к моей сестре. Этот период плохо помню, тогда все было как в дыму, пыли. Гадко, противно, обидно. У нас с мужем была дочь, ссор практически не было, жили как говорится "душа в душу". И я даже подумать не могла, что за моей спиной он на лево ходит. Затем мы поехали семьями за город на дачу, шашлыки, отдых. Муж выпил, сестра тоже, пока я укладывала дочку спать, вышла во двор, а они обнимаются зажимаются. Был скандал конечно. Они на утро говорили что это все алкоголь. Но затем через месяц где-то, плюс или минус, муж собрал вещи и ушел. После его ухода через пару дней мне позвонила сестра ревела в трубку и извинялась, за то что он ушел к ней. Просила ее простить, ведь она не виновата, что полюбила. С тех пор прошло 4 года, я не общаюсь с родственниками, так как по их мнению я виновата , что сестру не простила и не смогла понять что сердцу не прикажешь. На праздниках мы не видемся, я не приезжаю, не хватало еще видеть бывшего...да и вообще, я поддержки хотела от мамы и папы, а получила обратную реакцию, и я просто на них забила...Но,вчера звонит мать и говорит, что сестре нужна помощь, они с мужем (моим бывшим) заболели, толи ротовирус, толи жоповирус, прибеги помоги, надо им кушать приготовить...я матери сказала что и не собираюсь, вообще уже обнаглели??? На что услышала какая я эгоистка, и они знать меня не хотят, у них там маленький ребенок и все такое...блин...ну а как я с ребенком болела, где кто был? Я была сама, я из этого гавна вылазила своими силами, муж бывший за это время ни разу не поинтересовался нашим ребенком, за деньги иили какую-то любую помощь я вообще молчу...он нас просто вычеркул из своей жизни. А я теперь эгоистка? Хочу их всех проучить, достали, хочу чтобы они почувствували то, что все это время чувствую я...реально хочу мести!!!
Манька Галченок• 28 августа 2018
Ответ дляДиверсификация
номер был неизвестный, у меня по работе всегда много звонков, день рабочий. Да и потом же мама... как то аж захотелось поговорить, она то и звонит когда ей что-то надо, но я каждый раз так надеюсь услышать это ’Прости’... а они каждый раз меня в грязь дицом
Простите и отпустите... Пусть живут как хотят, вам это уже не интересно..
На чужом несчастье счастья не построишь... вы ж понимаете.
Вам нужно простить просто для того что б стать счастливой, встретить достойного мужчину и воспитать самого родного ребенка....
А им жизнь и так отомстит...
Я не на долго• 28 августа 2018
Ответ дляДиверсификация
Спасибо! Бигборд денег стоит, а я бывший не стоит того...думаю подать на алименты, у него зп приличная, и можно отсудить половину дачи за городом, мы ее купили за общие деньги будучи в браке, я туда не езжу, подруга рассказывала что он с новой семьей там живет каждое лето.
Так это надо было сделать давно!!!!!!! Сил Вам!
120-120-120 (не худею)• 28 августа 2018
Бе.. очередная троляка! Если с родственниками 4 года не общаться. Вам никто не будет звонить, что б вы им пожрать приготовили. Это не вы во вчерашней темке с мужем сестры по пьяни переспали, не?
Я не на долго• 28 августа 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Пойдите, приготовьте и слабительного подсыптье вперемешку с виагрой, чтобы уже точно все было хорошо)))
Нет, лучше слабительное со снотворным )
Свисток ля-минор• 28 августа 2018
автор все правильно.
альтруизм и за такую подлость...
всех в сад.
альтруизм и за такую подлость...
всех в сад.
Без комплексов• 28 августа 2018
автор, кошмар
я бы была у адвоката и подвала на алименты однозначно. На раздел имущества в нагрузку
и мне было бы пофиг на сестру, мать, раз она такое чудит. Это не мать, простите: одному ребёнку все, другому ничего. Да еще и в такой ситуации ужасной
и по возможности, я бы сменила адрес проживания. Все общение через адвоката
выбрасывайте все это из себя: психолог, борьба, танцы, клубы какие-то тематические. Не носите в себе: это люди не стоят этого. А потом такие ситуации отражаются на здоровье.
Ms. Android• 28 августа 2018
Ответ дляДиверсификация
Не в скромности было дело, руки не доходили, мать когда-то заикнулась еще, чтобы я подумала о своей сестре и не вздумала портить ей жизнь алиментами и разделом имущества...Тогда у нас с матерью был грандиозный скандал, но меня даже никто не слушал, что это мое имущество и деньги на моего ребенка. А потом так быстро все рынулось в бытовуху, что я оглянуться не успела как уже прошло 4 года, наверное потому что все сама, 24 часа в сутки не хватает, катастрофически...со след.недели выйду в отпуск и тогда этим всем займусь...наверное стоит нанять адвоката, чтобы сберечь себе нервы, и не видеть рожи ’родственников’
Обов´язково подавайте на аліменти (з допомогою адвоката), і якщо ще можливо, то відсуджуйте майно, що було куплене в шлюбі
Без комплексов• 28 августа 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Зачем, если автор не планирует поддерживать отношения с родней уже сейчас?
чтобы потом ребенок понимал, что это не мама так придумала, а были причины
поверьте, ох какие случаи бывают в жизни
Чумачечая_• 28 августа 2018
При таких родственниках.... Лучше быть сиротой.
Шлите их всех в сад. Впереди у вас светлое и счастливое будущее, любовь и надёжные люди))
Счастья вам
ёжовые рукавицы• 28 августа 2018
Почему то не верю в этот рассказ , даже не в то, что сестра увела мужа, а в остальное.
СережкинаЯ• 28 августа 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Оставьте и не опускайтесь до их уровня. Вообще смените телефон. Скоты мерзкие вся ваша семейка, ещё и звонить смеют
СОГЛАСНА
ОйЙой• 28 августа 2018
Ооо,вот это родственнички ваши опупели в хлам.Я бы им такого рассказала про помощь сестре и про то как надо жить, что боялись бы смотреть в мою сторону,не то что взывать к милосердию. С такими родными и врагов не надо.
Царевна Лягушка• 28 августа 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
103, инфекционка и диетическое питание в стационаре. Так и скажете маме в следующий раз.
Ms. Dolly• 28 августа 2018
Ого!) автор я сочувствую вам
это треш реальный(( вы все правильно сказали и поступили.
Тут надолго• 28 августа 2018
Ответ дляViktoryss
Одна я не верю в эту историю? Банально троллите, автор
Верю. тоже видела такое. и кроме этого моя двоюродная сестра пока я лежала на сохранение мужу моему звонила с предложениями: приходи ко мне, ну или я к тебе. она(я) не узнает. муж ее на... послал. и не общаемся уже 15 лет. на хрен мне такие родственники.
Ms. Dolly• 28 августа 2018
Ответ дляДиверсификация
А почему вы сразу не подали на алименты и раздел?! Я бы такую т. ..ь в трусах и венке отпустила
Ламборджини• 28 августа 2018
Ответ дляГордая_птичка
Это бумеранг их настиг
Это история выдумана от начала и до конца
Воленс-неволенс• 28 августа 2018
Ответ дляЯ не на долго
Нет, лучше слабительное со снотворным )
))))
Воленс-неволенс• 28 августа 2018
Ответ дляБез комплексов
Ох, не поверите, но я в курсе, какие случаи бывают). У меня тоже с родственниками разные истории.
Но ребенок через 12 лет это будет и так воспринимать, как данность, без лишних доказательств
Быстровочка• 28 августа 2018
Девочки,может автор и тролль, нос ситуация-жизненная. Мне уже 43...Сестра старшая всегда откровенно флиртовала с моим Первым мужем, при чем это было: а че такова??? То прибежит с новой юбкой и бегает попой крутит перед ним,типа спрашивает его мнение о новой юбке..То принесет сапоги в комнату и медленно,поднимая ноги,застегивает змейки, то невзначай гладит по телу его...Короче, начала она это все проделывать и с моим Вторым мужем...посмотрела я годик и резко пресекла-надоело,но знаю.что как только останутся наедине-она опять начнет вешаться...Вот такая сестра родная...
Шкала Радости• 28 августа 2018
По идее родители должны были отвернуться от неё, но не от вас! Больная на всю голову сестра и этот мужик тоже.. Какая мерзость и грязь. Не унывайте, игнорируйте их.
Без комплексов• 28 августа 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
по разному может быть: ребенок может все равно пытаться понять отца. Может в период подросткового возраста пытаться обвинять мать ’ты такая, он потому и ушел’. Увы, тоже не понаслышке о таких родных придурочных знаю.
Ежик Хрюха• 28 августа 2018
В жизни еще и не такое бывает, Санта Барбора отдыхает... Со мной работала девушка просто красавица, муж у нее и ребенок лет 10. Мужа с армии ждала в свое время, очень любила. Он, как по-мне, страшненький, небольшого роста, любитель выпить и погулять. И вот мать с деревни навязала ей сестру после школы, чтобы жила у них и училась в городе. Сын стал замечать что-то неладное, рассказал матери. Когда она на работе муж с ней не стесняясь сына видно зажимались, раз даже ребенок заметил и понял. И однажды жена в обед нагрянула домой, ребенок в школе, муж таксист, приехал домой и она их застала. Был конечно скандал и он выбрал сестру. Ребенок просил тетку не забирать отца у нее, они съехали на квартиру. Но хорошо мать дочерей адекватная, приехала забрала ее домой. Они помирились, родили еше ребенка, потом муж уехал на север, вахты 2-3 мес там и 1 мес здесь. Однажды приехал, сказал, что это последний раз, уезжает навсегда, там у него уже другая семья. Если мужик непутевый, он хоть где найдет. Но уехать не успел, за 3 дня до вылета у него случился инфаркт и все... Теперь она вдова с 2 детьми. И как выяснилось на севере еще ребенок.
Сливочная пенка• 28 августа 2018
Ответ дляДиверсификация
Мама живет за городом, ноги больные, но суть не в том, ротовирус это не смертельная болезнь, руки ноги есть встала и сама присмотрела за ребенком...Больше ее звонок выглядел как издивательство. Спасибо, жду ег жду, этого достойного мужчину, а его все нет и нет...
Поделайте им ,чтобы они обоср...сь по полной и чтобы это им из горла пошло
Кусачая Я• 28 августа 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Странно как-то пишите, что не общаетесь с родственниками, забили на маму и папу из-за отсутствия поддержки. А тут прям звонит мама и просит семье сестры приготовить покушать. Или тема выдумка или там люди с голой не дружат конкретно.
Цитата:
Странно как-то пишите, что не общаетесь с родственниками, забили на маму и папу из-за отсутствия поддержки. А тут прям звонит мама и просит семье сестры приготовить покушать. Или тема выдумка или там люди с голой не дружат конкретно.[/
Это называется простота хуже воровста. Есть такие люди, на морозе, ’а что такого? тебе что обидно? им плохо, хужк всех, все болячки смертельные, их насморк хуже чем ваша полостная операция. Вы что, даже сравнивать нечего ))
Воленс-неволенс• 28 августа 2018
Ответ дляБыстровочка
А она Вас и в детстве дразнила?